Общество
Почему не узаконят публичные дома? Налоги пойдут в бюджет?
Вы бы свою дочь туда работать отправили?
лицемерная нравственность и дутый морализм мешает
Да действительно, раз проституцию не изкоренить то можно узаконить. И бюджет будет пополняться и под присмотром медиков и властей будут. Все равно девицы бегут на дороги и на панели. Их там немеренно. А так хоть все зарегистрированы будут. Единственное НО, пенсию пусть сами себе зарабатывают.
У нас в них никто не пойдет, б**дей и так немерено, бесплатных...
не узаконят, тогда ментам пришлось бы платить
По логике - и притоны наркоманов надо бы "узаконить" - налогов ещё больше! Вообще, всё нелегальное сделать легальным, всё запрещённое - разрешить, и брать за это налоги, налоги, налоги - в бюджет, который официально с большим удовольствием разворуют, т. к и воровать - тоже не грех ...Но! Прежде чем всё это разрешать и узаконивать, надо представить себе ситуацию, что"работать" в публичном доме и приносить доход в бюджет будет собственная дочка, внучка, сестра ...или это "судьба" не нам грозит, а кому-то другому ...
Зульфия Тагирова
Наркотики,воровство бандитизм это криминал, а что чьи то детки сейчас не идут зарабатывать телом? Бегут. И желающих все больше. Их и убивают и калечат. А будет закон будет порядок. Зачем сразу все на себя примерять. Все зависит от воспитания. В царские времена такие дома называли Дом презрения. И это само за себя говорит.
Еще наркоторговлю можно узаконить. Тоже налоги большие будут.
давно пора
они и так налог платят только не государству . если будут государству платит что тем останется кому платят
Ну нет пока выгоды ни для кого.. . Слепоглухонемое государство - и вдруг такой шаг, да еще в законе! Что вы, что вы - продолжайте по -прежнему!
Не пойдут... не пойдут.... это всё мечты "демократов"
если ты тупой это не значит что все тупые!
былобы хорошо!