Общество
Нужно ли узаконить публичные дома? Ведь все равно есть и останется нелегальный бизнес...
Узаконить.. и взять под контроль.. А вот к тем кто будет и дальше заниматься нелегально и содержать публичные дома уклоняясь от налогов применять самые жесткие меры наказания.. Вплодь до кастрирования.. (ну или зашивания..)
Влт и пусть знают, что они преступники. А то будут считать себя приличными людьми.
Надо с корнем вырвать эту среду из общества !!!При Советской власти такого не было !!!Сейчас она процветает, безнаказанность играет свою роль! Утопли в омуте! Надо что-то делать с этим явлением! Вот мы так горды, что мы русские, а чем нам гордится? Мы теряем свои традиции, Даже одеваемся как западники, а что в этом хорошего? В квартирах, что делается? Квартира превратилась в офис! Нет той мягкости и теплоты и нежности. ! Раньше в квартире были вышивки, кружева, подзорники, подушки с накидками кружевными, как было по домашнему уютно и красиво !!!А теперь переняли всё заподное, а что в нём хорошего? И почему мы должны жить по их мативам? Теряем свое родное, молча не заметно . Традиции надо возрождать, если мы любим себя ?!
Петр Бабилов
При советской власти проституции было нисколько не меньше..На тех же местах где и теперь..Просто тогда об этом не говорили..Как-же ! Советская страна и проституция..!!
Александр Степурко
при советской власти нам было от 17лет и больше !!!Хотите сказать , что об этом мы молодёжь , и не знали ? Мы в таком возрасте - всё видем и слышем ! О каких местах идёт речь? Мы ночью шли домой и никого не боялись! А сейчас средь белого дня , крадут девушек и хотят они или не хотят , их делают проститутками ! Да , мужчины будут за проституцию ! это им нравится ! О чём мы говорим ? Вам не понять женщин !!!При Советской власти этого не допусили !!!При сов. власти всё быо иначе , была нравственная чистота !
нет.
Такую кормушку у ментов и чиновников никто не отберёт.
Проституцию не смог искоренить даже авторитарный режим, существовавший в СССР. Бороться с ней бесполезно. А вот взять под контроль и иметь с этого доход в виде налоговых отчислений - это было бы разумное решение.
Конечно нужно! Это было есть и будет! А государство от денег отказывается!! ! Это по моему единичный случай когда оно от денег отказывается