Общество
Врач прописал цианистый калий. Как его лучше принимать: до еды или после? Сколько раз в день?
Ты его один раз перед едой прими и все болезни исчезнут в тот же миг,,,
Хороший доктор!)) ) А главное, больные никогда не жалуются!
Лечение от болезни под названием жизнь? )
Вач не сказал гланого, сначала в церковь сходить надо -покаяться! А уже потом перед сном принять 1 раз и навсегда -цеанистый калий! вы то может быть и уйдете от своих проблем, таким образом! а вот родным и близким -доьавите лишних проблем!
я-таки думаю - лучше после десерта! )))) с медом вприкуску - пару раз в день! ))))
только почему именно цианистый калий-то? )))
Кристиночка Малендор
Это у врача спрашивать нужно...)))
В час по чайной ложке до еды и запивать холодной, желательно отфильтрованой водой.
Ishenbek Omurzakov
Отфильтрованной Боржоми
цианистый калий нужно запивать диоксином
Не всё ли равно... всего один раз и примешь.. . :)
Без разницы, помолиться и написать завещание не забудьте.
Я думаю что лучше принять после или во время еды, напоследок приятное для себя сделаете
достаточно одной таблэтки
думаю при каждой возникшей потребности... глядишь и выработается иммунет к жизни..
обязательно без сахара, а то действия не будет.. .
Распутин употребив несколько пироженых с этим ядом НЕ УМЕР, потому, что запивал и так сладкие пироженые сладким вином.. . сахар блокирует его действие ))) а вообще черный юмор удался)))
Его нужно приниматьВМЕСТО еды
Давно ли вы испытывали на себе действие такого заболевания, как хроническая, длительно не прекращающаяся жизнь? ; ))) А острая потеря смысла жизни давно вас не настигала? А может, вас наоборот часто посещают приступы необоснованного оптимизма? ; )))) Впрочем, неважно, какие там у вас есть болезни. При любой болезни поможет одно универсальное средство; ))))
ПОКАЗАHИЯ К ПРИМЕHЕHИЮ
Цианистый калий (R) применяют для лечения хронической, длительно не прекращающейся жизни в любой фазе заболевания. Также назначается при маниакально-депрессивном психозе в депрессивной фазе для осуществления суицидальных действий, хроническом прогрессирующем невезении на поздних стадиях.
В хирургии применяют при острых разрывах близких отношений, душевной травме, острой потере смысла жизни. Как препарат выбора назначается для терапии любых заболеваний и осложнений во всех стадиях.
СПОСОБ ПРИМЕHЕHИЯ И ДОЗИРОВКА
Цианистый калий (R) назначают внутрь в начальной дозе 0.12 г. Препарат рекомендуется принимать по 1 капсуле, 1 дозированному порошку или 1 чайной ложке за 30 минут до еды. Стойкий клинический эффект наблюдается в 95-100 % случаев. При отсутствии желаемого эффекта дозу следует увеличить.
ПОКАЗАHИЯ К ПРИМЕHЕHИЮ
СПОСОБ ПРИМЕHЕHИЯ И ДОЗИРОВКА
Ishenbek Omurzakov
И если "желаемого эффект "не наблюдается,значит ТАМ перерыв!