Общество
Говорят, что цианистый калий имеет вкус миндаля. Значит, его можно добавлять в выпечку?
Вот вечно женщины всё путают! Не вкус - а запах.... и кстати он нейтрализуется сахаром.... поэтому пироженное для Распутина и не сработало (читал такую версию... но не проверял лично).... кстати на заметку молодой хозяйуе.... вовремя поставленная бутылка водки на стол - поможет скрыть огрехи в приготовлении блюда. :-))
Я бы не стала так горячиться, у меня к жизни претензий нет!
Отравиться можно
посмотри пачку поваренной соли
там указано = добавка Е536
http://www.prodobavki.com/dobavki/E536.html
ТО БИШЬ ЦИАНИД и без тебя добавили!
там указано = добавка Е536
ТО БИШЬ ЦИАНИД и без тебя добавили!
можно, но только один раз...
Логично.
конечно можно..)) ) туда вообще много чего можно добавлять..) ) даже то - что вовсе не полезно..))
Не вкус, а запах. Можно конечно, только если потом самому ( самой) эту выпечку сьесть ))
если там нет сахара, сахар его разлагает. поэтому не смогли отравить Распутина пирожными с цианидом
Усе. выпечку с миндальным вкусом не ем... Даже не предлагай.
Ольга Ананьева
А я тебе и не дам...)))
Я точно не знаю. А кто попробовал, вряд ли об этом расскажет.
Не вкус, а запах.
При выпекании большая часть разрушится.
Рецепты из кухни "Черная Вдова"?
Ольга Ананьева
Спасибо... Вот и название для тортика есть...)))
а вы попробуйте и в следущий раз расскажете о впечатлении увиденного восторга тех кого вы угощали.
Аконьяк .говорят клопами пахнет, но клопов, почему-то никуда не добавляют....
Хлор белизной пахнет но им туалеты не моют)))
Только немного, а то потом горчить будет.
Можно. Только один раз. Потому что умрешь.
А еще - в шоколад с миндалем!
Да, немножко приторный. но есть можно...
Гурманы не успеют оценить ваш великолепный вкус.
(Нервный Тип)
Они не успеют рассказать...
Только один раз.
Можно, но вкус ты уже не почувствуешь