Общество

Если человеку говорят : " Вы не в моём вкусе " - это значит что есть его не будут ?

Владимир Самик
практика показывает - наоборот (!), будут клЯвать, как вороны...
Indira Kossanova
Лучший ответ
а как понять в моём или нет? понадкусывают точно!
obichn etu frazu govoryat vikovirivaya ostatki iz zubov
Emin Abbasov
Когда человеку так говорят, это значит, что его ни есть не будут, ни.... ой, ну ничего ему не светит.... Как-то так!
Nickola Lissin
На зуб человека точно уже пробовать не станут :-)).
может быть спокоен:))) ) есть его не будут!!!!
С поцелуями он точно пролетает.
в Папуасии, наверное, так оно и есть)
******* *********
Это же просто чудесно. Не будут в прокус брать.
И не есть, и не пить и вообще не общаться. Но если быть понастойчивей, то можно переломить ситуацию в свою сторону. Бывает и такое: сначала барышня холодом окатит, а ты не отступаешься и продолжаешь свой диалог. А потом глядишь - а она и оттает. Да ещё такой страстной может быть, что ой-ой-ой. Так что можно попробовать. Удачи.
Это значит, ему он не по зубам.
******* ********* это правда!
такой ОБЛОМ!
Это значит соль и перец с собой таскать надо)))))
Верно. И не стоит более возбуждать в этом человеке "аппетит'.
Ага, не будут есть, не будут пользоваться, и не выбросят так что может оно и к лучшему, что в такого вкуса!!!!
ну если вам это сказали где нибудь в далекой африке, то точно не будут есть )))))))))
M-
Marat -Aanov
Na vkus i cvet TOVARISCHEI NET=)))))))
Mila Sh