Общество
Если женщина переодевается в день по три раза .это значит она потеет.или в поиске своего вкуса или хочет понравится?
Она хочет продемонстрировать свой гордероб
значит три любовника одновременно -)
Как хорошо что лето, может прикрытся тем, что якобы потеет...))))
1. халат
2. костюм для работы
3. пижама
Это минимум
2. костюм для работы
3. пижама
Это минимум
она в поиске нового партнера.
потеет... .
вот, Собчак, похоже, сильно потеет....
Просто любит наряжаться!
И мужчины три раз переодеваются-утром, когда идут на работу, вечером когда придут и перед сном.
Кому то хочет понравиться!
От неё дурно пахнет.
вы о своей партнёрше? это хорошо, что она следит за тем, чтобы от неё люди не шарахались. она не может найти свой образ на сегодня, неуверена. хочет притянуть к себе внимание.
Однозначно - хочет очаровать!
Если она это делает при встрече с одним человеком- шибко не уверенная в себе женщина, а если вообще в день по 5 раз: может просто настроение мяняется так, Или, например, в сад в одном а в налоговую - в другом. Короче : ситуации разные бывают- вот и причины разные для смены нарядов
Всё сразу!
Это -дурной тон.
Если на все это переодевание хватает времени, то ей просто нечем заняться!
это значит ей заняться нечем... т. е. уйма свободного времени... лично моё мнение когда в поиске своего вкуса или хочешь понравится переодеваешься много раз, но перед зеркалом, а не перед кавалером.... а если потеешь... то сейчас есть и более цивилизованные средства... разве что возможно у неё много шмоток, а одеть особо некуда...
женщина как женщина.