Общество

а если у человека фамилия русская, но он не пьет и не имеет такой склонности, значит он... еврей?

Ну всё,теперь держись Израиль! Жди нас, историческая родина!
Лариса Сергеева
Лучший ответ
Станислав Строянецкий молодец . остроумно ответил!
А других культур прям в мире не существует )
Сергей К
он ошибка природы
Нет, значит он умный.
Да кто вам сказал, что евреи не пьют? Не жираются - это да
А Вы знаете, что эфиопы одни из самых махровых евреев?!)) ) Еврей это прежде всего религия.. . А водка, это алкоголизм - диагноз!!!)))
Ильдар А
Pavel Humak Чем же они такие махровые, эфиопы?
ну вот Соловьёв ведь еврей. а Хазанов, Сахаров кто?
Евреи пьют вино, вы наверное не в курсе
Я когда болею тоже не пью и не курю, а так бутылочка водочки на ужин и пару сигарет и так каждый день, в течении месяца, потом перерыв недели две и опять, дак что я в перерывах еврей? Хотя мне нас-ть, когда ужин. Дураки вы ей богу с этими евреями. Лучше подкопили бы деньжат, как евреи и махнули на природу, куда в Карелию, красота.
Бану ***
Если он еще и работает а не баклуши бьет, то точно еврей.
Не наш человек!
Almat Balpanov
Значит, что он настоящий русский, потому, что пьянство в Россию завезли немцы при Петре1.
Станислав Строянецкий шапо! уважаю! точные знания!
Не пил и не пью. Точно не еврей.
Дмитрий Прайс
Значит он трезвенник.
Freboy
Ни когда не пил хмельного, фамилия у меня русская, сам я латыш. И что теперь?
Лариса Сергеева По логике автора вопроса Вы-еврей))))
Pavel Humak да, положение серьезное...)))
За тобой уже выехали.
Юлия Гордеева
ну я не пью! Чёрт! Так я значит....
Dmitrii Zhirnov
Лариса Сергеева Шолом,брателло! Пора на историческую родину! Покажем им где раки зимуют!
Кацап
просто у него сила воли покрепче, и мозгов побольше
Что-то с ним не так.))
Катя Дёмич
Для начала не корректный вопрос, но отвечу так - наличие какой либо фамилии никаким боком не влияет на биологические (национальные ) признаки.
А если у меня еврейская фамилия и я пью, то значит я ...русский? Что за бред Вы справшиваете вообще?
Юля Бабій
Лариса Сергеева Пьющий еврей-это русский еврей!))))
Юля Бабій "Все думали - еврей, а оказался пьющим человеком" /Довлатов/