Общество
Ради чего живёте?
Человек, как любое животное матушки Природы, приходит в этот мир, чтоб выжить и дать потомство. Остальные "ради" он, от безделья, сам выдумал на свою голову.
Ольга Богданюк
Ну не такая уж и суровая она - эта правда
Ради самой жизни.
Да просто так...
жизнь прекрасна и удивительо и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больнЮза безцельно прожитые годы! ведь нам дана жизнь и мы должны быть в ней поноправными хозяевами! почему нао жить для когото или ради чего то!
ради детей---это закон природы и какой бы другой смысл не искали---не найдете---все остальное эмоции вызванные человеческим эго
ради мамы и бабушки
ради сына
сложный вопрос. даж и не знаю. если б вопрос был поставлен несколько иначе, например: "Ради КОГО вы живете", ответ был бы: "Ради своих родителей", хотя если честно, они этого и не оч. заслуживают, просто больше ради некого.
Исключительно ради себя. . С сегодняшнего дня. .
спасибо за вопрос
думаю, что жизнь дана не просто так, и об этом нельзя забывать!!!! Ничего нету против нас, наоборот жизнь это, как большой шанс людям, которым надо ОБЯЗАТЕЛЬНО воспользоваться!!!! Думаю у каждого своя миссия в жизни. Судьба дала нам одно, но многое зависит от нас самих, и я думаю, что каждый человек может прожить эту жизнь достойно!!!
Ради любимого, родителей и детей
что бы есть!!!)))))))))))
Ради жизни, света, добра и красоты
ради правды -вот подписалась здесь-чтобы Луну не бомбили!
И ты подпишись-и будет ради чего жить! Детей жалко-не только своих!
http://www.petitiononline.com/savemoon/petition-sign.html