Общество

Ради чего или кого вы сейчас живете??

я ради своего парня Дениски.. . бальше не за чем (((
Геннадий Волосников
Лучший ответ
Ради своей семьи, сын уже год женат, хочу внуков поняньчить.
Влад Шестаков
Radi sebya, svoego potomstva, U menya dochka, u nee toge kogda-to budut detki, v etom moe bessmertie. Nu i konechno radi svoey strani, mi ee ochen' Lyubim
Ради моей единственной, неповторимой, такой милой и желанной, что без неё жизнь теряет все свои самые яркие и прекрастные краски, Становится похожей на старое и скучное черно-белое кино. Разлука с ней - невыносима. Лучше умереть чем жить без неё. Поскорее бы вернулась с работы.. . И я подарю ей всю свою нежность и ласку от переполнености которыми кажется я вот вот лопну. Она моё всё!!! И нет ничего что могло бы быть ценее. Слова так скудны и не способны передать всё то что происходит в моей душе когда её нет рядом. Она - мой величайший смысл в жизни!! ! А когда появятся детки моя любовь к ней не станет меньше, скорее наоборот: приобретёт ещё более сокровенную глубину. Наверно моё сердце станет ещё шире для того чтобы вместить ещё и любовь к детям, тоже по своему необыкновенную любовь. Люди способность любить от всего сердца - это самое приятное наслаждение из всех что может преподнести жизнь! В этом и заключается весь смысл существования. А те ради кого мы живём это наш супруг (а) и детки!
Aina Zharasova
Ради благополучия начальника
Юлия Чумак
Ради себя!
Валерия .
Живу ради своих детей, супруга, родных. А они все дружно живут ради меня))))
|Bonus| |Sensei|
Aina Zharasova Ой Натальюшка простите. Ваш ответ самый лучший. Хотел поставить +5! Ошибочка вышла. Тысячу извинений!!!!
Самой себя
Настя Хистова
если я была рожденга, значит я кому-то нужна и мне есть в этой жизни место!
я живу в первую очередь ради себя, родных, близких. Хотя об єтом не задумываюсь.
Я просто живу!
Ксюня ***
Dlya sebya i dlya dorogix mne lyudey!
ради себя
Delphi
Ради дочки. Больше мне незачем жить.
для себя