Общество

человек с неблагополучными семейными отношениями не имеет права быть начальником?т.к.весь коллектив настрадается от него

Adil Dzhasuzakov
мужчины - начальники, как правило умеют оставлять домашние проблемы дома, чего нельзя сказать о женщинах. Думаю, женщин очень и очень осторожно надо назначать на вышестоящие должности. Как говорится дай женщине деньги и власть - увидишь, что она из себя представляет. Как правило все женщины начальники - стервы еще те и на работе и дома. (Ни в коей мере не хочу обидеть женщин - женщины разные бывают) . А ваш последущий вопрос - муж пьет у начальницы - так наверно сама его доводит до ручки, может такую не грех и ударить?
Даниил Чернов
Лучший ответ
Логично. если он не может в семье порядка навести....
Бестер Ооо
Я даже больше скажу - любой человек с неблагополучной обстановкой в семье вообще не должен на работу выходить - на больничном пускай отсидится до прояснения!)))
Мария Юношева
Вся беда в том, что практичеки ни у одного начальника нет благополучной семьи. Мало кто выдерживает в семье график работы начальника.
Да-а-а, "замечательные" умозаключения у вас.
Жена ушла к другому, забрала любимых детей, еще и с работы уволить надо.
Но в данном, конкретном случае, начальник - плохой руководитель и без "неблагополучных семейных отношений".
Нормальный человек домашние проблемы не выплескивает на работников, а служебные на домашних.
Думается что начальником должен быть человек с устойчивой психикой.. . А от семейных неурядиц, поверь, никто не застрахован...
Отбор в начальники производят по другим признакам и принципам
Krainova Tatiana
а по какому праву его можно лишить этого права? ! так каждого второго надо того!
Muhammet Aydin
Да. Есть такое. Был у нас импотент. Натерпелись.
самый лучший начальник - неженатый! Намного прогрессивнее и рационалнее умеет использовать работников для достижения цели в сроки, на порядок превышающие заложенные в проекте
Идеальный начальник должен оставлять свои личные проблемы за порогом фирмы-иначе у него не бизнеса не получится ни лада в семье не будет
Nurbol Rahmetolla
не согласна с Людмилой. у меня не получилось полноценной семьи, однако подчиненные меня очень любят - все зависит от человека и его фактора, а личные проблемы и отношения с работниками не могут соприкасаться - еще раз повторюсь - все зависит от того каков ты сам