Общество

Произвол чиновников.

Люди, сталкивались ли вы в жизни с произволом чиновников. Если да,то какими методами боролись и каких результатов достигли. Комментарии о бесполезности не принимаются.
8 отписок Администрации Президента и 5 Генеральной прокуратуры - в интервалах между отписками узнал, как меня будут убивать, если не перестану дёргаться и сколько стоит моё помещение в психушку!! ! Добился только одного: угрозы остались угрозами!! ! Намерен: ещё раз обратиться к первым лицам государства и, после получения очередных отписок, обратиться к мировой общественности от всей своей многодетной многочисленной семьи с обвинениями в адрес российского государства в осуществлении им политики двойных стандартов, открытой поддержки криминала и геноцида в отношении собственного народа!! ! Также намерен обвинить первых лиц государства с их демографической программой в чудовищном по своим масштабам, цинизму и последствиям мошенничестве!! ! Все обвинения исключительно на примере своей семьи!!!
Таха Бон
Лучший ответ
предлагал взятку и обращался в УБЭП
Polina Shvidko
В Московской области - бороться БЕСПОЛЕЗНО!
Он повсеместен.. . надо просто сообща бороться, а этому нас за годы советской власти отучили.. . привлекайте общественные силы, есть общества защиты прав потребителей и т. п.
Рука - руку моет !
Akmaral Ziyadina
у нас город маленький, все чиновники связаны друг с другом, поэтому бороться невозможно!! ! у кого власть и деньги тот и прав
я в суде защищаю человека! арестовали не правомерно! опера потребовали денег! сейчес они сидят и ждут приговора!
Солидарен с Юрате - в Московской области бороться бесполезно. В Москве бороться можно, но результатов не будет.