как с этим можно бороться? только сменив власть!! !
1.470 000 чел. – Вооруженные Силы (с ВП предприятиями, Вузами, КБ) , офицеров – 355 000, генералов – 1.866, 10.523 – Центральный аппарат МО;
2.140 000 – л/с ФСБ, ФСО, ФПС, ФАПСИ, СВР;
2.536 000 – сотрудники МВД, ВВ, МЧС, Минюста, ФМС и Прокуратуры;
1.957 000 – работники таможни, налоговых, санитарных и прочих инспекций;
1.741 000-чиновники лицензирующих, контролирующих и регистрационных органов;
98 000 – аппарат МИД и госзагранучреждений (ООН, ЮНЕСКО, СНГ, и пр.) ;
1.985 000 – служащие прочих федеральных министерств и ведомств. ;
1.870 000 – депутаты и сотрудники аппаратов властных структур всех уровней;
692 000 – священнослужители и обслуга культовых сооружений;
2.357 000 – нотариусы, юридические бюро, адвокаты и заключенные;
1.775 000 – персонал частных охранных структур, детективы, секюрит
Общество
Как бороться с произволом чиновников?
все знают и все спрашивают.... увольнять с работы, с пометкой в труд. книжке "без права работы по данной должности"
сдай их....
не лезь а то посадят
сообща и используя закон
Иди в милицию, и напиши заявление на того чиновника, который у тебя или твой любимый свисток отобрал, или лопатку из песочницы. Или что чем там он тебя обидел?
Пытаться отстаивать справедливость. Потому, что изредка среди или над чиновниками неумными попадаются чиновники умные.
пишите письма