Общество
Про отдых на который вы не поехали вопрос внутри?
Когда уезжают все ваши друзья на моря и курорты и периодически звонят или пишут СМС как им хорошо,а вы понимаете что в ближайшее время будуете парится на работе вы завидуете им ?? Какие у вас чувства возникают и эмоции
меня это бесит, это вообще не очень то приятно, выслушивать рассказы друзей об их отдыхе
Илья Маркин
надо же радоваться за людей
Они скоро веннутся и будут еще целый год париться на работоте, а у меня ВСЕ ВПЕРЕДИ!
Мне нельзя на море, поэтому я им не завидую. Рада за тех, кто хорошо отдыхает. А для меня лучший отдых на даче. Пожарить шашлычок на мангале, попить в беседке чайку с друзьями, сходить на озеро рано утром искупаться. Вот где кайф!
Я за них радуюсь и мечтаю о своём отпуске.
У нас такие издевательства не приняты. Человек уезжает и не звонит - не пишет, а вот приезжает и тогда рассказывает (и показывает) как ему было хорошо там!
Придёть и моя пора!!!!
Счастлив тот кому неведома зависть!!
Я завидую конечно=))) Но меня успокаивает то, что в ближайшее время я тож рвану на золотые пески и тёплое море=))))))))))))
Макс ..........
а если такой вариант ,что ты в ближайшее время ни куда не едешь
а только зимой
Данил Кувандыков
Ну так зима ж не за горами! =) Оптимистичнее, милый друг! =)))))))))))
К тому же зимой всё поменяется в точности до наоборот! =))))))
Хочется сказать этой молодящейся бабусе, что загар старит её на 50 лет и высвечивает всё то что она так усиленно маскирует
я за них рада и сразу мечтаю, что может тоже так поеду...
С каждым таким звонком увеличивается доза морального ущерба, который друзья должны мне преподнести по возвращению с юга.
Да ну! Я больше завидую если у подруги парень лучше чем мой. А отдых - это все вещи переходящие...
Макс ..........
лучше визуально
или по другим качествам
Наконецто куплю кондиционер!