Общество

Если бы вы могли безнаказанно убивать людей....

как бы вы поступили? убивали бы своих врагов, преступников или все же не решились бы на это?..
тебя одну
;)
Тanюшka Tyo
Лучший ответ
Если б понадобилось для самаобароны или для защиты родных пришлось бы убить, а так не думаю что б пошёл на это.
Николай Хамкин
Я и таракана не могу убить!
безнаказанно ничего не будет! таково человечество.
Ксения Кустова
Иногда хочется, но что тогда начнётся?
педофилов и маньяков поубивал бы нах
Христиан Вирт
та всех бы через одного поубивал, для профилактики))))
Зачем такой грех на душу брать! Они того не стоят.. Сами вдумайтесь в свои слова "Убивать людей"..Не вы им жизнь давали..
Kristina Nasirova
Убивать людей просто.
Нужно вначале представить (убедить себя) , что этот человек не имеет права считаться человеком.... и все.
Katya Ru
Дмитрий Кучмин Какое самое крупное существо убил?
это не так легко, и безнаказанность это не всё, что нужно для того что бы стать убийцей...
Ирина Гусарова
понимаете.. 5 000 000 000 человек я один не перебью.. потом 1 000 000 000 мне надо будет ещё обратить в рабство.. так что никого не буду.. неподъемная задача для одного меня..: -) ))
Пусть все живут... Бог им судья..
Женька Босых
Katya Ru Из за вашего бога гАвнюки на свете живут дольше и лучше хороших людей!!!!
Дураков бы убил
Д***** Х
Такого быть не должно.
я бы не смогла убить человека. не важно наказанно или без. единственное наверное если бы нужно было защищать детей. Врагов добиваю интеллектом.
Вопрос психопата.
Дед Николаев
я до сих пор хочу убить тех кто убил моего мужа
В жизни НЕТ сослагательного наклонения.
Мыживем для того, чтобы жить, а не раубивать друг друга непонятно из-за чего.
недееспособных, тяжело больных, тупых и бескультурных...
Убил бы и врагов и преступников!