Общество

Как Вы относитесь к Троцкому Льву Давидовичу??

N. O
С уважением. Мой дед был в троцкистской оппозиции. Моя мама сидела в лагере с невесткой Троцкого - вдовой Сергея Седого. Внучатый племянник был на Усть-Нере, женат на якутке. Внук Сергея Седого в Израиле, женат н еврейке из Африки, у них 5 или 6 детей разной степени черноты. Внук Троцкого Всеводод (Эстебан) Волков в Мексике. представляете, какие у Троцкого потомки?
S Liyft
Лучший ответ
Такой же ублюдок как и все большевики.
М!
Марина !!
Мы должны превратить Россию в пустыню, населенную белыми неграми, которым мы дадим такую тиранию, какая не снилась никогда самым страшным деспотам Востока. Разница лишь в том, что тирания эта будет не справа, а слева, и не белая, а красная. В буквальном смысле этого слова красная, ибо МЫ ПРОЛЬЕМ ТАКИЕ ПОТОКИ КРОВИ, ПЕРЕД КОТОРЫМИ СОДРОГНУТСЯ И ПОБЛЕДНЕЮТ ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ПОТЕРИ КАПИТАЛИСТИЧЕСКИХ ВОЙН. Крупнейшие банкиры из-за океана будут работать в теснейшем контакте с нами. Если мы выиграем революцию, раздавим Россию, то на погребальных обломках ее укрепим власть сионизма и станем такой силой, перед которой весь мир опустится на колени. Мы покажем, что такое настоящая власть. Путем террора, кровавых бань мы доведем русскую интеллигенцию до полного отупения, до полного идиотизма, до животного состояния.. . А пока наши юноши в кожаных куртках - сыновья часовых дел мастеров из Одессы и Орши, Гомеля и Винницы, - о, как великолепно, КАК ВОСХИТИТЕЛЬНО УМЕЮТ ОНИ НЕНАВИДЕТЬ ВСЕ РУССКОЕ! С каким наслаждением они физически уничтожают русскую интеллигенцию - офицеров, инженеров, учителей, священников, генералов, агрономов, академиков, писателей! "

Лейба Давидович Бронштейн (Лев Троцкий)
Как и к прочей своре...
Один из 4х великих ораторов 20го века. Человек, создавший Красную Армию. Редкостный гад. Впрочем там все были такие...
Сергей Голубев
Когда я слышу это имя и фамилию - я хватаюсь за "ледоруб" ! Этот "господин" Бронштейн, наверное, кипит в АДу - весь красный от крови миллионов моих соотечественников .
Дания Кадырова
Рамирес рулит
Хуже чем к Сталину
Не однозначно, как и к любой исторической личности
Dzhafar Rasulov
Ужасный человек, лицо евреев в России. Благодаря ему столько лет спустя евреи обижаются, почему же их тут не любят? Не то, что не любят, в Израиле видят с арабскими соседями...
Лояльно... толком правды на его счёт не существует...
есть поговорка: "...(врёт) как Троцкий"
Chokan Yesmagambetov
так же как и к Рабиновичу, Абрамовичу, Когану и Розенбауму
Bael Kalmuratov
Инвестировал в революцию (перестройку) деньги Якова Шиффа, затем выплатил ему немерянно в виде российских ценностей-золота-серебра (вывез в Америку) , потом хотел предприятия отдать в концессию (закон о разделе продукции) , потом сбежал в Мексику (Лондон) , потом отравился чаем (альпедштоком) . Ничего нового.
Ирина Чумак
ммм.... политическая проститутка +)))
Согласно его фамилии имени и отчества
продам альпенштоки недорого
В соответствии с характеристиками, которые ему дал Владимир Ильич Ленин.
__Зая __
Нормально. Каждому Бронштейну по ледорубу.
Вера Ольяная
как можно относиться к недочеловеку, который ввёл заградотряды, уничтожал казачество как класс. прав был сталин когда почикал весь ленинский призыв, правда по логике и сам должен был повесится, а троцкий-жил не по людски и подох по собачьи.
Nargiza Roshanova
Нормально, умный чувак был - разговорчивый!