Общество

как вы относитесь к писателю льву толстому я лично отрицательно

Почему отрицательно?
Ep}1{Ah Каскабай
Лучший ответ
Минигюль Мусина ненравиться не понятен
Великому Льву Толстому глубоко наплевать как кто к нему относится. Он гений на все времена.
Минигюль Мусина гитлер и сталин тоже по своему гении
Ну писал и всё читать его не люблю
Иван Леонидыч
ты Фридмана- Рыбакова читай, и графомана Якунина . Толстой для аристократов духа
Daulet Uraimov
Минигюль Мусина и маркес козел
Кто ты и кто такой Л. Н. Толстой?. .
Ты дерьмо, а он - Гений..
Наталья Мюллер(Чешук) Прочитал ваш ответ, так и вспомнил какой то сов .фильм. Как там -"Ты Ленина не трожь, гнида" иза грудки хватает, наганом в рожу тычет.)))))) Уж резкий вы больно.))
Я - прекрасно! И весь мир положительно. Вероятно ты просто не читал его произведения. Ну или еще не дорос до понимания великой русской литературы.
Он на Ницше наезжал, так что... пошел он в жопу
Минигюль Мусина вот тут не понял
букварь читай! или в первом классе скурил?
Минигюль Мусина не в детсаде
хорошо хоть знаешь такого, уже прогресс))))
Минигюль Мусина светись дальше
Нейтрально.
бгг, весь мир уважает его творчество, а какое то чмо из суходрыщинска видите ли - отрицательно . Да всем насрать
Никита Галдин
Мухсиддин Чаббор У каждого своё мнение, ибо в конституции это позволяется... Вот, например, с чего вы взяли что весь мир уважает Льва Толстого? Так что.. говорите за себя... Ведь, здесь, тоже можно сказать, -"как так? какое-то чмо, вроде вас, относится к этому автору положительно. "
Минигюль Мусина на тебя тоже
Я лично - положительно.
Минигюль Мусина каждому свое
Я лично - с уважением
Да Иолстому, в общем-то - похер.
Серик Жунусов
засыпаешь?
Я бы не сказал, что отрицательно отношусь к творчеству Л. Н. Толстого, я просто не могу читать тот негатив, которого у него в каждом произведении "цистерны"....Великий писатель, хорошие книги написал, но то-ли чего-то е хватает в его произведениях, то ли негатив так действует - не могу его спокойно читать... Да и как-то напрягает то, что его произведения включены в школьную программу - детей жалко, конечно не он в этом виноват, а министерство образования... но все же, писал он не для всех...
Минигюль Мусина коротко согласен
Рановато вам его читать. Читайте пока "Му-му". Нет, тоже рано ...
Минигюль Мусина му му про идиота спасибо идиот
мутноват он.. негатива много в его рассказах.. видно что психика нездорова у него
Минигюль Мусина согласен но достоевский по моему с ним хуже