Общество
как вы относитесь к писателю льву толстому я лично отрицательно
Почему отрицательно?
Минигюль Мусина
ненравиться не понятен
Великому Льву Толстому глубоко наплевать как кто к нему относится. Он гений на все времена.
Минигюль Мусина
гитлер и сталин тоже по своему гении
Ну писал и всё читать его не люблю
ты Фридмана- Рыбакова читай, и графомана Якунина . Толстой для аристократов духа
Минигюль Мусина
и маркес козел
Кто ты и кто такой Л. Н. Толстой?. .
Ты дерьмо, а он - Гений..
Наталья Мюллер(Чешук)
Прочитал ваш ответ, так и вспомнил какой то сов .фильм. Как там -"Ты Ленина не трожь, гнида" иза грудки хватает, наганом в рожу тычет.)))))) Уж резкий вы больно.))

Я - прекрасно! И весь мир положительно. Вероятно ты просто не читал его произведения. Ну или еще не дорос до понимания великой русской литературы.
Минигюль Мусина
может быть
Он на Ницше наезжал, так что... пошел он в жопу
Минигюль Мусина
вот тут не понял
букварь читай! или в первом классе скурил?
Минигюль Мусина
не в детсаде
хорошо хоть знаешь такого, уже прогресс))))
Минигюль Мусина
светись дальше
Нейтрально.
бгг, весь мир уважает его творчество, а какое то чмо из суходрыщинска видите ли - отрицательно . Да всем насрать
Мухсиддин Чаббор
У каждого своё мнение, ибо в конституции это позволяется... Вот, например, с чего вы взяли что весь мир уважает Льва Толстого? Так что.. говорите за себя... Ведь, здесь, тоже можно сказать, -"как так? какое-то чмо, вроде вас, относится к этому автору положительно. "
Минигюль Мусина
на тебя тоже
Я лично - положительно.
Минигюль Мусина
каждому свое
Я лично - с уважением
Да Иолстому, в общем-то - похер.
Минигюль Мусина
мне тоже
засыпаешь?
Минигюль Мусина
не пьян
Я бы не сказал, что отрицательно отношусь к творчеству Л. Н. Толстого, я просто не могу читать тот негатив, которого у него в каждом произведении "цистерны"....Великий писатель, хорошие книги написал, но то-ли чего-то е хватает в его произведениях, то ли негатив так действует - не могу его спокойно читать... Да и как-то напрягает то, что его произведения включены в школьную программу - детей жалко, конечно не он в этом виноват, а министерство образования... но все же, писал он не для всех...
Минигюль Мусина
коротко согласен
Рановато вам его читать. Читайте пока "Му-му". Нет, тоже рано ...
Минигюль Мусина
му му про идиота спасибо идиот
мутноват он.. негатива много в его рассказах.. видно что психика нездорова у него
Минигюль Мусина
согласен но достоевский по моему с ним хуже