Общество

Кто решил, что Лев Толстой - это великий писатель?

Я так решила для себя.
Владимир Бражин
Лучший ответ
ты хоть букварь осилил?
G E
"Войну и мир" я написал, значит я и великий!
Ольга Ломакина Не ври! Ты написал только Анну Каренину
Ну, с Донцовой его конечно не сравнить, но в целом пишет очень даже неплохо.
левушка великий и это не обсуждается... а вот обсудить всяких так художников-абстракционистов стоило, дабы разобраться, с какого хуя они называются великими и стоят баснословных денег
верхушка того времени, как сейчас кто-то решает что Феде Бондарчуку стоит давать деньги чтобы он снимал кино и другим режиссерам.
Ева Лайт
Александр Алексеевичь Ну не, чел во всем мире признан
Просто ты еще не дорос до этого писателя.
Валя Житнюк
Не.
Ну Я бы (к примеру) понял, если бы Вы спросили примерно так

"Кто решил, что Квадрат Малевича - Гениальное полотно"

((( а давайте намалюем Белый Квадрат, А???
А что - Черный есть - почему бы не быть Белому)))
Тебя не спросили, вот и решили.
Иван Буланов
мединский, и ему подобные кронштейны
Министерство образования времен СССР
Умные люди решили
Ет, который про Муму нарисовал?
Марина Гердей
Ольга Ломакина Странно, Му-му нарисовал Некрасов, а памятник Тургеневу поставили!
Вегетарианцы! Если без Шуток, то Л. Н. Толстой своими корнями еврей. Писал на Иврит, изучал Идиш и Арамейский. Пушкин тоже Абиссинский еврей. Тоже изучал еврейские языки. Самым безумным был Достоевский. Нельзя еврею изучать Евангелие, он в итоге становится шизофреником. Еврей Должен постигать Тору, а не задавать идиотские вопросы в пустоту: - Кто винова? и Что делать?
А разве нет? Наверное тебе больше нравится Устинова с Донцовой, верно?
Министерство культуры.
в основном конечно те, кто его не читал