Общество

Что вам больше всего запомнилось из детства,проведенного летом ?

деревня
Анастасия Егорова
Лучший ответ
А где такие путёвки продают? ;-)
Большой двор, раскалённый асфальт, мы все в трусах, от 7л до 13,повыносили пальто, накинули на плечи застегнув верх пуговицу, палки в руки, бегаем что дурные изображая Чапаева и бойцов. Затем кто вынесет шланг и обливаемся. Весело. Родители то все на работе, и не каждый мог поехать в пионерский лагерь
а вам ?
Елена Брень
уезд на Украину
Виктор Петров
у нас в детстве отдых был идиальным - водоем прямо за огородом, огромнейшие поляны с цветами и высокой травой, где можно было спрятаться или устроить себе домик, недалеко был лес. Только в лес мы одни, конечно, не ходили, только со взрослыми, но ходили очень часто. У бабушки-корова, куры, утки, кролики.. Раздолье!
Serjan Primkulov
Всё запомнилось, потому что каждое лето я проводил в Грузии. А в Грузии 80-х годов было всё, а Саакашвили - не было!!!
Андрей Токарев
милые добрые цыгане, которых я обучала чтению.... а они меня цыганскому языку =))
Купание с родителями на Азовском море, папа плавал и нырял, как дельфинчик (или что-то подобное) , а младшая сестра сидела у него на спине и держалась)) )
Мама в саду у дедушки (на Украине) собирает вишни в купальнике (т. к. загорала) , а папа помогает, а я смотрю на них и думаю, какие они красивые и счастливые!! ! А через 3 года папа умер, это был наш последний выезд в Украину (((
А так... деревня, бабушка вечно занятая по хозяйству, пастбища коров и озеро!! ! И Гром (немецкая овчарка) !
Эх, детство, детство, жаль ты не вернёшься никогда!!!
Роман Хаджи
п/лагеря в которых я был, футбол, жмурки, обливалки из бутылок из под белизны с пацанами с нашего двора, это незабываемо. да забыл кино по10 копеек на детский сеанс, попробовать пройти на халяву на сеанс детям до 16.и многое другое
как в пионер лагере в труселя руку засунул вожатой