Общество

вы знаете что, еслиб вы не курили (по пачке в день), то через месяц (за эти средства) моглибы купить 50кг картофеля*

Можно развить тему. Если бы не курили, то родили бы больше детей, так как сигареты влияют на импотенцию. У маленьких детишек была бы возможность застать при жизни еще своих здоровых прадедов, даже прапрадедов. А если бы и не пили, то эдак и жили бы в достатке даже с низкими зарлатами, и на долголетии тоже бы сказалось.
Лера Алфёрова
Лучший ответ
Я не курю вообще, но и картошки мне столько не надо.
Роман Тоцкий
Аня Фокина Так чего же тебе надобно. старче ? ))))
А если б ты не упрямился, то я бы давным- давно сделала бы тебе минет
еслиб
Я не курю, что ж теперь, с голоду без картошки помирать? ! На какие шиши приобретать овощи?!))).
если вообще не курить, похороны выйдут бесплатными и еще останется
Настя Миронова
В студенческие годы, живя в студенческом общежитии, приходилось питаться практически одной картошкой - не люблю ее. Так что я ничего не теряю!
И зачем мне ента картошка???
А ты цены на какие сигареты брал? На Приму" или на! Парламент! Пересчитай снова, может мне не хватит на 50 кг картошки, я курю дорогие сигареты.
Константин Пак в среднем 7 гривен пачка.
Знаю :). А через 20 лет машину купим, если все дома курить не будем :).
И куда я с ним? (с картофелем)
Ольга Шалагина
Знаю и что дальше?
Grigori Неизвестно
Константин Пак делать выводы.
Grigori Неизвестно Выводы не помогают. Знаешь действенный метод, пиши..
А я, картошку не люблю.
Я давно курить не стал, гадость страшная, а картошка у меня в саду растёт, я её не покупаю.
Курить вредно, картошка тоже вредна... что еще можно купить?:))
Константин Пак за месяц экономии, можно ещё приобрести, либо подарочную роскошную книгу (но если 1 книга уже есть))), либо автобусная экскурсия по областным достопримечательностям.
А 4о картошКу тоЖэ куряТ)))
Константин Пак есть такой сорт картофеля - Иван да Марья, по испански - марихуана, вот и думай, наверное генномодифицированная.
Лучше не курите
а я все равно не курю! но картошки нет ((
Знаем, только курить хочется.