Общество
если тебя обвинили а ты не виновен-морду бить?
Иногда надо. А то некоторые оху... еть могут.
признак хамской и разлагающейся страны - ее народ не уважает закон, не соблюдает презумцию невиновности, то есть, ему в недалеком будующем работать в том гулаге, который он сейчас так старательно и прилежно строит
Да.
если тебя назвать китайцем, ты обидишься?
думаю, нет. а почему? потому что это к тебе отношения не имеет.
обижаются всегда на то, что свойственно, но не хотят признаться.
ессно! а если виновен, тогда еще сильней бить!)
а толку?
Да не надо. Если обвинение лож, то оно стекет как грязь. Будиш крошить зубы. Коственно потвердиш обвинение.
Просто не змечаи выпадов, правда с тобои!
Вадим Сайфутдинов
эсли прилипнет грязь можешь и не отмыться
НЕТ.. . мы в цивилизации живем, а не в древнем мире. . попробуй доказать что не виновен!
Елена Верёвкина
пока не доказали, что виновен - он невиновен!
Даказать фактами что ты невиновен или пусть обвиняющий докажет обратное, морду бить только в самом крайнем случае ;)
Да что вы сразу драться! Надо решить вопрос дипломатическим путем, то есть пойти на компромисс! Если же пойти на тоже на обвинение обидчика, будет только хуже. Желательно отвлечь тему разговора на что-нибудь другое, что находится вокруг вас. Ну а если не выйдет, то тогда надо бить морду .=)
Бить и долго и больно.
однозначно да!!!!
Вениамин Богдановский
дай в бубен в следующий раз желание обвинять тебя у него врятли возникнет
бить морду - это здорово, обожаю подраться, но все равно не докажешь, что не верблюд))
пусть обоснует
net...poprobui siloi ubejdeniya...