Общество
Люди что делать,намечается драка толпа на толпу влез мой знакомый Идти надо??? (я нехочу это не помне морды бить)
Закоси как нить. Проломят башку, дурачком останешься или калекой.
Сначала втихаря ментуру вызови и потом скажи своему, что соседка ментов вызвала
- надо было боксом заниматься ...
кости парозмять иногда не помешает!
А ты не махайся а типа прикинься оператором. Снимай на мобилу и выложи в инет. Ща так многие делают.
А куда ж теперь денешься?! Иди!
А с кем биться то будите?
а смысл идти если не по вам морды бить? чтобы вам по морде надавали?
А у вашего занкомого своя голова должна быть на плечах. . видимо ее нет раз влез ((
У меня семья я не малолетка кулаками махать если в хату ко мне полезут пиздану из помпового ржья и буду прав.
если ты драццо не любишь, зачем идти??
Знакомый - это еще не друг. За идею, за правое дело, за друга драться надо - так дерись! Но лучше, если можешь, примири стороны враждующие. Отвлеки на доброе для всех дело, объедини ребят.
Ну а чё ты поделаешь, тебе решать либо с другом пойти либо гасись xD Подумаешь по роже получишь потом зато будет что вспомнить))
Смотрите на свою совесть, если вам не стыдно будет смотреть в глаза знакомому, тогда не идите. Но он поймет кто вы, когда узнает, что ему не помогли
Я себя сильным бойцом не считаю, да и здоровье у меня не то. Но я бы пошёл при любом раскладе. Это вопрос чести. Но только если в деле замешан друг, или несколько друзей. За "просто знакомых" рисковать соей ж. как-то несерьёзно.