Общество
Что будет с человеком, если он выстрелит из травматического оружия себе в висок?
Это смотря из какого. Если типа старой ОСЫ то каюк ему, если из последних пулялок синяк будет.
Нужно стрелять в ухо.. . так вернее.. . )))
А дурачком, он видимо уже был и до этого...
Валерия Ворошнина
Парень очень смышленный, как ни странно...несчастный случай. Выстрелил стучайно, была дуратская привычка вертеть в руках и щелкать незаряженным...а в тот раз он был заряженным...
ствол раздуло и аппарат пришлось выкинуть.. .
:(
Он умрет. Или промахнется.
Вероятнее всего будут более чем печальные последствия, в его доме будет играть музыка, и он её врят ли будет слышать. А если серьёзно - я слышала как то объяснения какого то балистика о травматическом оружии, так вот он говорил, что с очень близкого расстоянионо реально может покалечить, а внекоторых случаях убить
травма будет... оружие-то травматическое
дклать бы гвозди . из этих людей.
не былоб в мире крепче гвоздей.
а былиб мозги- здох бы нахрен
не былоб в мире крепче гвоздей.
а былиб мозги- здох бы нахрен
По идее височную кость проломит и будет дырка, надо в лоб попробовать, может пулька отскочит.
Будет прикольно, а если ещё это выложат в инете, то прикольно будет всем
Больно будет ему.
его не будет
пипец крантец навскгда.
Будет либо сотрясение головы.... Либо просто смерть.... И смотря чем стрелять-холостыми, газовыми или патронами с резиновой пулей)))
человека больше не будет. Аналогично - а что будет, если человек шандарахнет себя со всей силы камнем в висок? А если бутылкой по башке?
если голова дубовая может и ничего не будет, так говорят из него цинковое ведро насквозь пробивает, так что всё может быть.