Общество
А если всем расистам на этом проекте челюсти забить в череп, они бы успокоились?
Им надо мозги очистить, может тогда успокоятся
Инна Чабанная
Тебя первого твои любимые зверьки успокоят.

Татьяна Акишева
типичная тупая нацисткая логика судить из-за нескольких людей о всей нации
А чем же Вы лучше? Та же ненависть, только к другим людям.
Не надо никого калечить. А то последует такой же ответ, а то и хуже.
Если честно, то местные настроения мне немножко помогли заграницей. Я теперь лучше понимаю чужих западных националистов, а то раньше у меня был комплекс неполноценности, когда мне за лучше выполненную работу говорили:! "У-ууу. ти же рюсскаяяя".Если честно, то я буду следовать своему трудному пути, установлению мира и дружбы между народами. Жаль, один путь уже отвергнут
я тебе так скажу:
Спасибо господам расистам, ОНИ НАС Е -Т, А МЫ КРЕПЧАЕМ!!!!
Когда тебе забьют челюсть в глотку или воткнут нож в живот, выживешь, напиши из Склифа, пожалуйста, о своих нерасистких убеждениях :-)).
Конечно. Сразу после нигеров бы и успокоились. ))))
А вообще я ненавижу две вещи. Расизм и всяких грязных чёрных.. . )))
Нигеров любишь ? ))
Виктор Иванов
А при чём здесь нигеры?Я всегда поражалась вашим грамотным ответам,а теперь объясните ,пожалуйста.
не, лучше руки переломать, чтоб неписали )))
Константин Кошелев
)) с какого это они мои? ..
лол, это бы только подзадорило бы их, ведь больше им делать нечего, да с таким уродством тем более...
если их убить они будут в покое и спокойствиеXDD
Нет это можно решить тремя способами.. .
1Растрел
2Газовые камеры
3Повешенье
1Растрел
2Газовые камеры
3Повешенье
они их ввправят на место и сдачи дадут
В отношении расистов есть добрая русская пословица: "Горбатого только могила исправит. "
Чуваак, это не поможет! ! Я тебе говорю, проверял!! ! Лучше знаешь, чуваак, им эту челюсть выбить.. . Хотя тоже не поможет.. . Чуваак, я знаю!! ! Их надо расстрелять, хотя неет!! ! Бляя, чуваак.. . я понял, нихера не поможет, их много чуваак!!
Инна Чабанная
Чуваак, это тебе не поможет ничто. Твои любимые чёрненькие зверьки ПЕРВОМУ выбъют эту челюсть именно тебе - потому что ты ТАТАРИН. А татар они не любят. За предателей держат.

А это кто! ? Антиросист что ли.... Иди спать !!!
Было-б кому, вопрос бы не возник.
эээ.. народ.. все братья все сестры! а чем ты лучше расистов если САМ хочешь покалечить людей?
Евгений Артамонов
А хотя бы тем что на агрессию реагирую агрессией, и давить буду тех кому некуда выплеснуть свою энергию кроме как на тех кто отличается)