Общество

А если всем расистам на этом проекте челюсти забить в череп, они бы успокоились?

Марина Лис
Им надо мозги очистить, может тогда успокоятся
Татьяна Акишева
Лучший ответ
Инна Чабанная Тебя первого твои любимые зверьки успокоят.
Татьяна Акишева типичная тупая нацисткая логика судить из-за нескольких людей о всей нации
А чем же Вы лучше? Та же ненависть, только к другим людям.
Михаил Латухин
Не надо никого калечить. А то последует такой же ответ, а то и хуже.
Если честно, то местные настроения мне немножко помогли заграницей. Я теперь лучше понимаю чужих западных националистов, а то раньше у меня был комплекс неполноценности, когда мне за лучше выполненную работу говорили:! "У-ууу. ти же рюсскаяяя".Если честно, то я буду следовать своему трудному пути, установлению мира и дружбы между народами. Жаль, один путь уже отвергнут
Виктор Иванов
я тебе так скажу:
Спасибо господам расистам, ОНИ НАС Е -Т, А МЫ КРЕПЧАЕМ!!!!
Вова Афанасьев
Когда тебе забьют челюсть в глотку или воткнут нож в живот, выживешь, напиши из Склифа, пожалуйста, о своих нерасистких убеждениях :-)).
Конечно. Сразу после нигеров бы и успокоились. ))))

А вообще я ненавижу две вещи. Расизм и всяких грязных чёрных.. . )))
Алекс Я
Нигеров любишь ? ))
Виктор Иванов А при чём здесь нигеры?Я всегда поражалась вашим грамотным ответам,а теперь объясните ,пожалуйста.
не, лучше руки переломать, чтоб неписали )))
Инна Чабанная Твои чёрненькие зверьки тебе чудаку первому руки переломают.
Константин Кошелев )) с какого это они мои? ..
лол, это бы только подзадорило бы их, ведь больше им делать нечего, да с таким уродством тем более...
Артем Слета
если их убить они будут в покое и спокойствиеXDD
Нет это можно решить тремя способами.. .
1Растрел
2Газовые камеры
3Повешенье
они их ввправят на место и сдачи дадут
Sergiusz Sapunkoff
В отношении расистов есть добрая русская пословица: "Горбатого только могила исправит. "
Чуваак, это не поможет! ! Я тебе говорю, проверял!! ! Лучше знаешь, чуваак, им эту челюсть выбить.. . Хотя тоже не поможет.. . Чуваак, я знаю!! ! Их надо расстрелять, хотя неет!! ! Бляя, чуваак.. . я понял, нихера не поможет, их много чуваак!!
Evgeniya Nikulina
Инна Чабанная Чуваак, это тебе не поможет ничто. Твои любимые чёрненькие зверьки ПЕРВОМУ выбъют эту челюсть именно тебе - потому что ты ТАТАРИН. А татар они не любят. За предателей держат.

А это кто! ? Антиросист что ли.... Иди спать !!!
S!
Svetik! !
Было-б кому, вопрос бы не возник.
эээ.. народ.. все братья все сестры! а чем ты лучше расистов если САМ хочешь покалечить людей?
Евгений Артамонов А хотя бы тем что на агрессию реагирую агрессией, и давить буду тех кому некуда выплеснуть свою энергию кроме как на тех кто отличается)