Общество
Вы согласны, что деньги это говно?
Причём говно страшное. Деньги превращают людей в педерастов. Это закон."Мир интерлингвистики Николая Михайленко"Гугл найдёт
когда говно приобретёт ценность, малоимущие будут рождаться без жопы
Деньги это деньги! А Гавно это гавно! Есть такие субстанции в мире, и их низя путать, ато можно стать пидерастом точно!
Александр Черкас
Деньги это деньги по-видимости, а по сущности - говно
Зри в корень, как Виктор Олегович Пелевин
Судя по тому, что сделала с евреями патологическая тяга к деньгам, деньги и впрямь, вещь не всегда полезная! :-))
Бл, мне по барабану этот р@спиздяй. Если он считает, что деньги дерьмо- пусть все раздаст в детские дома!
Щас заметил твой ник и понял, что это ты. Дерзай, оригинал ибучий!
Вообщем - ДА!
деньги-это возможность, а там уж че сам хочеш)))
Александр Черкас
Деньги это возможность стать педерастом.
Однозначно
Нынешнее состояние мира - переходное.
Нет президента Земли и поэтому кажется, что власть денег самая главная власть.
А они говно.
Однозначно
Нынешнее состояние мира - переходное.
А они говно.
Дмитрий Каширский
говно для тех кто распоряжаеться ими неправильно,было бы у тебя много денег,чтобы ты стал пидорасом?они добра приносят тоже не мало,а когда ты распоряжаешся ими нормально не вовред себе и окружающим то они увиличиваються,и в этот момент не надо терять разум и здравый рассудок!
нет
Деньги-это свобода выбора приобретать то, что хочется тебе и пользоваться теми услугами, которыми хочется!!!
Александр Черкас
Иллюзия.
Ты думаешь, что имеешь деньги, а на самом деле они тебя имеют
говно они говно но без них плохо.
Александр Черкас
А кто обещал что будет легко?
Я не призываю отказаться от денег, я только напоминаю, что они говно.
деньгами все законы пишутся, а ты так не хорошо о них ...
и еще, деньги всегда накормят, а если их не будет ? .вот то то и оно, говном питаться будешь? да и говно полезно, на нем хлеб родится .
Александр Черкас
Анна! Когда денег будет много ими станут обклеивать сортиры и никого они не накормят.
Деньги - это говно. Без них нельзя, но ведь всё равно говно!
угу. в реальное говнище
Деньги не говно. Это возможность обрести свободу.
Не самое главное в жизни, но без них, к сожалению жизни не прожить
Александр Черкас
Живи на здоровье с деньгами, но помни, что они говно.
да но без них никуда и альтернативы им пока нет
Александр Черкас
при "советской власти" они имели вес, но всё же люди помнили, что это говно.
И в будущем, когда будет создано полнофункциональное мировое правительство
и введён общий язык на Земле, второй для каждого, вреда от денег будет меньше,
просто средством взаиморасчёта они будут, а не демиургом мира.
Аргументы?
Александр Черкас
Все аргументы на http://mi.anihost.ru
Светлана Шевченко
Не вижу причинно-следственной связи между тем, что прочитал и вашим вопросом. Почему деньги это говно? Деньги в руках "говнюка"-безусловно говно....А отстутствие денег не превращает людей в пед...тов????
ОбеяМи рукаМи в Говне)))
Нет. Деньги - бумажки, которых должно быть много. А говно - люди.
нет, не согласен. я согласен с тем утверждением, что деньги не пахнут.
Александр Черкас
они воняют
деньги это зло развращающее людей
Бля это ваше сука полное гавно, ну бля ведь и без них не куда (
Александр Черкас
Tipa, пусть будут, но пусть не задерживаются.
Раз без говна нельзя, пусть будут. Но надо помнить, что это говно.
Деньги это ЗЛО.
Tanya2004 Perepelova
Привет, красавчик ;)
ploho kogda ih ochen' mnogo, i ploho kogda ih sovsem net...
Александр Черкас
Пусть будут, но пусть помнят, кто здесь главный. А они - говно.
Деньги это точно не гавно может што то другое но не гавно
Александр Черкас
Глубоко сказал, глубоко!
Что хуже говна?