Общество

Скажите,а зачем сантехнику Васе ,жена с высшим образованием?Обсудить химический состав органических отложений?

Юрий Смирнов
Диствительно.... да если еще и образование высшее-филологическое. Даже химсостав не обсудить, совсем бестолковая в хозяйстве, однако!
Андрей Бабенко
Лучший ответ
Раиса Доброскокова Мишь, а почему четыре балла?
Анфиса Захарна! Ты за Васю не переживай, он мне сам говорил, что если с нее очки снять.. . почти нормальная баба получается! )))
Может быть у сантехника два верхних образования. Кого сейчас этим удивишь?
Любовь у них, любовь...
Вован Голубев
у Вас несколько устаревшие представления о сантехниках.
В Питере есть фирмы, где сантехники с высшим образованием.
Ко мне приходили на дом. Работают, любо-дорого смотреть.
Быстро, чисто, аккуратно.
Не удивлюсь, если у кого-то из них и жена не с ПТУ
для форсу ...
А это как получится, любовь зла.
Olesya Morozova
затем же, для чего и все остальные бабы нужны, без высшего образования
наверное сантехник Вася не пьющий и у него стоит и работает в отличие от других представителей мужского населения!
Я Вас умоляю, Анфиса Захаровна) )
Вы этих с высшм образованием видали?
Им только Васиным газовым ключём мозгх и править)))
Yuliya Zhurixina
Анфис, ты случаем не своего седьмого пиаришь???
А Вася малый не дурак и дурак не малый.
а кто же её кормить то будет?.. образование то у неё может высшее.. а зарплата тыщ 10..а Вася между прочим за день их заработает..: -) ))) а Васе приятно что у него жена не доярка какая то.. а всё таки какая нибудь деятельница... да и есть шанс что дети может не совсем будут убогие..
Altinai Imangalieva
Ну а ей зачем?? Чтоб было кому за унитазом присмотреть??
Любовь зла, полюбишь и женщину с высшим образованием-)))
Несколько дней назад по ТВ, показывали молодого сантехника. Еще не каждый Вова с высшим образованием, так живет
Андрей Бабенко Так по ТВ (и в кино) у всех жителей Москвы - квартира в сталинке, им.машина, обед у Кр.Площади и всегда есть знакомый бывший спецназовеч с несданным перед увольнением оружием.
Любовь без границ.
А, что сантехники не люди? Может, он непризнанный гений...
Для Васи - сантехник только прикрытие, шпион он))) . Все двери для него открыты.
Anatoliy Solodovnik
Вопрос в обратном-Зачем ей Вася? А ответ прост-вася ёбарь какчественный.
Простому человеку за радость мозги пое... ать
G K
Сантехники тоже бывают с высшим. Или просто начитанные и умные.
Тея Туаева
Да какая разница какое образование. Главное чтобы человек был хороший. И высшее образование не залог того что женщина шибко умная, и прямо вся такая интеллигентная.
чтобы вася сам не стал органическим отложением!!!
Kerven Artykow