Общество
Если восторгаться обилием рубенсовских роскошных изгибов,пышка наверняка 100% занесет в список извращенцев?Или как?
Или как обычно куда?
Ааа, значит вот к кому нужно обращаться полным дамам, чтобы их оценили? =))
Про пышек не знаю.... с детства нравился "Рыбный прилавок"....там вкуснее.
Вадик Притула
Селёдки и стерлядки?:-)))

Если восторгаться будешь не только на словах..., тогда в список извращенцев не попадёшь. Т. Ф. -пышка.
Что она дура, что ли? Своих поклонников к извращенцам????
Ну, если так поэтично, то вряд ли...
Чтож ты пышненьких то так? Мы ведь можем и обидется. (((((
тогда каноны красоты были другие
Не занесет, у пышек поклонников не меньше, чем у вешалок. И к откровенным комплиментам они привычны)))
удачная компания подбирается
,-извращенцы всякого толка, антисемиты и проблемные подростки
НУ ПРЯМ БУКЕТ МОЕЙ БАБУШКИ!: =]]]],
Думаю, что она не страдает от недостатка мужского внимания, так что восторгайтесь на здоровье себе, а она на это даже внимания не обратит.... Как-то так!
Наверняка занесет... и ни только "пышка":-)))
Какие там у Рубенса изгибы? Обычный мужчина... с роскошным талантом: -))))))))
Я бы сказала, что 50% пышек занесут в извращенцы восторгающихся анемичными моделями: -)))
Так что наверняка что-то утверждать, да ещё и со 100%-ой уверенностью, будет опрометчиво,
как и всё,что касается женщин: -))) Угадал с восторгами -- значит, сегодня повезло, но это не значит,
что с теми же восторгами повезёт завтра: -)))
Извращенцы не восторгаются--извращенцы сопят и мерзости говорят. И делают.
значит рубенс, рембрандт, кустодиев были извращенцы
Ну, так дело вкуса!
И почему пышка должна занести в разряд извращенцев любителей ее-же великолепных форм?)))
Не занесёт, восторгайтесь.
Может ещё, что покажет....: -)
Это вековая красота!
ГУ вопрос понятен.. но как то написан ...пышка занесет их в список извращенцев.... чего это с ней случится... дык эта красота в те времена была модной.... почему извращенцев.. я так себе думаю.. ты что-то с чем-то перепутал... на тот момент они не были извращенцами, а наоборот были на гребне моды и модных телес и признаний....
Это в том случае, если она сама на себя в зеркало смотреть без отвращения не может.
что спросил? перечитай.. . Пышку занесут или она сама занесет. . а кого...
" Мы редко до конца понимаем, чего мы в действительности хотим. "
Льстите, восторгайтесь.. . и вам поверят!
я прямо представляю как твой мозг буквально кипел при задумке этого вопроса.... а на его вопрощение в проекте у тебя ушли наверное последние силы и теперь наконец то наступит мозговое истощение, так часто сопутствующее смерть пациента?
Rustam Narvegiev
Что ты, что ты! Эксперты настаивают, что он и не человек вовсе. Стало быть и не мозг это вовсе, а процессор. Есть еще версии: внеземная цивилизация и группа садистов-эксперементаторов.