Общество

Как Вы отнесётесь к соседу в транспорте, который...

читает, допустим, Энциклопедию SS, Кама-Сутру (настоящий трактат) или учебник венгерского языка?
в принципе сам факт что человек в транспорте читает обнадеживает.
Виктор Настаченко
Лучший ответ
Никак. Я обычно сама сижу, в книгу уткнувшись.
Борис Пожаров
нормально - читает и слава Богу, хорошо если не вслух!
Сергей Solo
Валерий Лихоткин Да ,представляю " Лаком Москваабан эдь кичит" или устройство Треблинки или "Посещение рупаджив"
Я в чужие книжки не заглядываю, не имею такой привычки!
Asem Alpysbai
его жизнь- его проблемы..))
С уважением!
Elena Styagaylo
и что из этого? скажу---добрый день.
и пройду дальше сяду или встану.
но не возле него. если позовёт, пообщаемся.
Олег Терлецкий
хороший сосед. читает. гораздо больше напрягает пьяный попутчик в маршрутке, который засыпает, но держит в руке открытую банку пива.
однажды ехала с таким. полон салон нарядно одетых дам и девушек. и один крендель. и на каждом повороте раздавался всеобщий дамский "Ох! "
в итоге он уронил пиво и запачкал двух своих соседок.
Федя Заец
Уж лучше хоть что-то читать, чем не читать вовсе.... ) Так что отнесусь нормально...
Юлия Бобылева
попросила б страничку не перелистовать, пока не дочитаю до конца. интересно же))))))
Серж Харитонов
Меня это не волнует, никак не отнесусь
Спокойно, пусть читает то, что ему нравиться))))))) ) но целоваться я бы к нему точно не полезла))))))))))))))
И области фантастики...
Уважаю людей, которые умеют читать
Dilshoda Gafurova
пусть читает
Посоветуйте почитать более достойную литературу-Апрельские тезисы В. И. Лениина например
Ольга Кащеева
да хорошо... пусть читает..
если сам читать не умеешь не мешай другим я так думаю
да гляну одним глазком))
Saidov Mustafa
Я не любопытный и мне по х. ю кто чего читает.
Asaad Abboud
Пошучу как-нибуть. Подстебнуть это всегда втему
Мозгует.., наверно!
ни как, пусть читает
Па Ра
Если это девушка скажу : вот эта поза ничего так, да !?))) (про камасутру)
Пусть читает, только эксперименты в транспорте неудобно проводить.
На кама-сутру смотреть буду, скромно улыбаясь...
Alex Max
Тебя же никто не заставляет подглядывать в его книгу-пусть читает что хочет!
Olea Raicoglova
Молодец, время зря не тратит
Karima Abdullina