еее зима
новые год
пьянки
10 дней отдыха
Общество
какое время года ВЫ больше всего любите???
а я-весну.
лето красное
Бабье лето
апрель
Бабье лето, зрелая и совершенная красота природы в последнем тепле....
весну, т. к. впереди ещё лето!!!!
Зимой хорошо пить коньяк в тёплой комнате и заниматься писаниной. Весной начинают зеленеть деревья - можно часами бродить по просыпающимся лесам. Лето - маленькая жизнь. Летом можно валяться на пляже, а по вечерами пить абрикосовое вино с замороженной клубникой. Осенью мой маленький город превращается в Ревенхольм - хорошо делать постапокалиптичные фотографии.
Не могу выделить любимое время. :-)))
Все времена года люблю.
В каждом своя прелесть!
Лето.
а мне больше всего нравится ночь. и всё равно в какое время года.
Зиму! Предвкушение новогодних праздников-самый радостный для меня момент года!
Зимушку!
Лето.
Лето!!!
Зиму
раннюю весну)) ) когда все просыпается
Славик) )
Вот Вот Вот !!!;)
осень
люблю во всем разнообразие
Ну конечно же лето!! ! Но еще очень привлекает весна!!! =))
Зиму люблю
па барабану какое время года - я дома сижу....
лето и осень
Весну
все четыре периода
Конец Зимы, начало Весны !!!
Зима!
зиму
осень, весна
весну
конец лета и начало осени (по месяцам: август и сентябрь)
зима, особенно когда много снега, метелица . На улице мороз, воздух свежий. Пройтись по улице, сам или с друзьями, а потом за чашечкой кофе посидеть и посмотреть в окно, радуясь гдето в глубине души, что настали зимние праздники)))
Зима. Когда снег искрится, предвкушается сказачный новый год, когда все успакаивается и природа спит.
Лето, лето и ещё раз лето)))
лето, но когда наступает лето хочу весну, и т. д.
Когда можно балдеть и не работать
я люблю лето и осень! немогу выбрать)))
Я люблю лето