Общество
Ужас просто!!! Батя выгоняет из хаты((
У бати проблемы со своими....неважно....выгоняет меня с квартиры на таганке....хочет продавать! и отправляет жить в одинцово....ну это же полный ппц!!!!((( там же ужас просто....и машину тоже забрал...ну мля! Вот как мне щас жить ваще? Совсем о мне не заботится!(
были проблему с матерью, выгнала из дома. пришлось переехать к парню в королев (из моих то химок!! ) в двушку, да еще к его родителям, ремонт делать нельзя, велик никак купить не могу, работаю на работе за троих.... ну мля! Ка мне жить сейчас?
Приезжай к нам в деревню, свиней будешь помогать выращивать и урожай собирать...
Заработай сам и купи!
Фу. . а я уж подумал тебя Лукашенко выгоняет:)
Придется идти на работу и становиться человеком. Иначе всю жизнь так и будете никудышним нахлебником.
Сочувствую!... такой могучий облом!
Во, довел батю!. . "Полный ппц"
Может стоит батю пожалеть, а вы себя. Помогите отцу решить проблемы. Что вы, как пацан захныкали!
Галина Ванюкова
я ничего не понимаю в его делах
Найди себе работу!! !
Неудачнег!
иди бамжуй
Таких как ты называют маменькиными сынками, исключительный случай, как пример характерен... .
но нужно исходить, из того что, все таки это все родительское, а не твое, а посему собирай себя в кулак и иди рабоать, самое верное решение, вот и будет у тебя и машина и квартира
для начала требуйте свей доли) а вобще работайте, и будет у вас и машина и квартира)
Наверное, хочет, чтобы Вы в жизни добились большего. Квартиру побольше, машину покруче :)
Сразу видно, чисто мАсквич...: ) Мне б твои проблемы..
а ведь когда то пеленал, попку подмывал, на плечах носил.. . ЧТО ТО СЛУЧИЛОСЬ и ты должен ему помочь, поговори с ним, как СЫН !!!
Работать не пробовали?