Общество

Вас не пугают передачи РЕН тиви об инопланетянах, ужас просто..??

Murat Bekmuratov
Это всё равно лучше, чем первый канал.
Николай Подмогильный
Лучший ответ
А если нигде больше сказки не сказывают
Михайло Харко
Не смотрю я этот бред.
Надира
я, гадство, уже в них почти верю ))
Бред! Как будто, РЕН ТВ решила напугать всю страну. Они все пугают, но нам не страшно! Они еще больше пугают, напрягая фантазию, но нам опять не страшно! Они изощряются в своем вранье, их "эксперты" на ходу придумывают страшилки, дабы отвлечь нас от нынешних будней. Но нам все равно, не страшно. Будни не позволяют бояться всей этой фигни...
Игорь Ремига
что вас пугает?
меня пугают передачи где нашу власть показывают и том как они какую нить очередную хуйню пытаются придумать и ввести
я смотрю каждый деень по рен тиви - семейные драммы и, не ври мне, верное средсто! я всё там смотрю меня не пугают передачи о инопланетянях потому что это - враньё! и не надо этому верить и запугивать себя!
Ольга *****
Игорь Ремига Но речь то идет не о семейных драмах, а о передачах, где рассказывают о концах света, о сверхземлетрясениях, готовых разрушить Солнечную систему, о вулканах, способных погубить все живое, о пришельцах, которые обязательно вернутся и отомстят за поруганную динозаврами их честь. Одним словом, ерунда на постном масле.
Это телевидение=шоу не верь телику. Инопланетянам лететь до Земли с условием максимального шанса их существование на ближайшей звезде-200 лет на самой высокой доступной скорости для корабля вообще. За это время они наврят ли строят планы о том как красть коров лучами, и вставлять всякие зонды алкашам Василичам из деревни Нижние пупки. А даже если они летали бы в непосредственной близости к земле, то их отследили бы.
1)Либо по гамма узлучению от коробля
2)Либо системы отслежки небесных тел, которые улавливают объекты велечиной от 5 сантиметров