Общество

людям старше 40.Вас не пугает нынешняя секс-революция?Во всех смыслах....просто интересно.

Ϟ҉τ∆Mf0Rd Bridge
Не пугает, а жаль что так мало осталось таинств и романтики, а в отношении здоровья очень жаль малолеток.
Марат К
Лучший ответ
Не пугает. Я уже настолько не могу-что даже не хочу.
Андрей Панин
пугает.. . но я предохраняюсь.. . без затычки на улицу не выхожу.. . немного не привычно.. . но на душе спокойнее...
Алекс Светин
Что это ещё за секс революция? Вы хотели сказать полная деградация?
А чем она может напугать?
Нет. Ужас "отцов" перед "безнравственностью детей"- классика на все времена.
Кросс Нижняя
Какая чушь! Мне уже за 50,ну и что мне революция? О чем Вы? Что Вы имеете в ввиду под словом революция? Что в ней есть, что нам не знакомо?
Лиза ))
Ϟ҉τ∆Mf0Rd Bridge ну не знаю...сейчас же говорят :Вот,в наше время такого не было...
просто интересно,захотелось узнать мнение людей.
меня нет не пугает, мне просто жалко детей, их с детства пугают педофилами и рассказывают разные мерзости в сми, отбирают беззаботное детство слишком рано, а оно и так короткое, но какое яркое, мне их жаль, так рано начинать, то что и так будет, а вот в сказку вернуться уже не возможно, и безгрешную наивность потерять, увы
Это. надо пробовать... Особенно, если "во всех смыслах"! Страх надо преодолевать...
Мурат Малтаев
меня не пугает ))). Я в ней участвую )))
Михаил Акишин
Я не старше 40. Меня пугает секс-революция тех, кто старше 40.
нас-даже старше 50- не пугает, а где она- эта революция, там, где раньше цывилизации не было?..
Волков бояться-в лес не ходить!
Свои Знают
Да щас вообще ужас что творится! Никакой нравственности и порядочности не остается у людей
Пугает! Исчезло ТАИНСТВО, а с ней и ХОЧА. И не потому, что старше....
Андрей Киреев
очень пугает. думаю обзавестись хорошей травматикой и читать лекции пидо.. . светло-голубым короче ..
(Amin )
Какая революция? Мои дети гораздо лучше и нравственней меня в мои 16 лет! Все одинаково во все времена, только соблазнов больше с каждым поколением, но молодежь такая же разная и моральная и аморальная!