этот инстинкт заложен природой и у матери по отношению к ребёнку сохраняется примерно до семидесятилетнего возраста.
А когда у меня в школе зачёты, я мамочек выгоняю подальше от зала, чтобы они не транслировали истерику своим чадам: =]]]
Общество
Каким образом передается трансляция мысли от родителя к ребенку ,если нет непосредственного контакта ?:)
Телепатически, у меня с мамой это постоянно, иногда аж мороз по коже!;)
Пуповиной капельки
через биополевые структуры)))))))
Вид ремня в руке родителя с расстояния в 30 метров - это непосредственный контакт?
Василий Настенко
Опосредованный ,Вы же сами знаете :-)).
Иногда родительский взгляд более чем красноречив=)
Левингстон, ну у тебя и вопросы=))) Ты там на грибах что ли? =)))
Василий Настенко
Грибы ешь ты ,а я думаю и анализирую ,как обычно :-)).
походу седня не вы не в ударе )) соберитесь.. .
ясно каким, по 20 раз звонят по мобиле когд девочка на свидание пошла )))
Даже если есть непосрадственный контакт - далеко не всегда передается... родители транслируют, транслируют, а дите грит -отстань, маманя, я лучше знаю)))
любофььь
Так же как свет или звук.
если эта связь и есть, то она, мне кажется, чаще односторонняя
Ребёночек при рождении связан с мамой пуповиной. Она, как символ, носит характер связи так же и на психоэмоциональном уровне обоих. И пока ребёнок не достигнет более менее сознательного возраста (это происходит когда он способен уже сам создать свою семью) эта связь будет как невидимая ниточка связывать обоих, какие бы расстояния их не разделяли. Это явление относится к одним из таинств природы. И именно по этой причине мать не только чувствует, но и знает что происходит с её чадом.
Чисто на духовном уровне, если отношения достаточны близки или ребенок маленький.
Не знаю как у других, но я слышу иногда мысли близких мне людей, особенно ребенка, особенно если она что-то натворила, или хочет соврать, првда из-за таких моих способностей дочь злится.
Может просто между кровными родствениками существует что-то вроде ментальной связи, а высокая чувствительность некоторых людей, или сильные эмоции других связываются в беспроводную связь образуя сигнал и приемник.