Общество
почему мужчины умирают в 58.8 лет а на пенсию идут в 60 ?
Потому что гоударство умеет хорошо считать, скоро и женщины до 60 работать будут....
а выдумали?)) ) Откуда тогда такая индексация?))))
Мушчины умирают уже с 28 от инфаркта или инсульта!
ну не хочим мы на пенсию!
;)
Для того, чтобы Пенсионные фонды по всей стране могли переезжать в новые красивые здания...
В целях экономии средств Пенсионного фонда.
Есатественный отбор.
Для экономии денег.
Хорошо, что не в 65 (как во многих странах).
Видите как подсчитали, чтоб пенсию не выплачивать.
У вас устаревшая информация, сегодня живут 62,8, правда это сделано специально, для увеличения срока выхода на пенсию!!!
Данные немного устаревшие, за 2006 год. Википедия
В 2006 году значительно увеличилась ожидаемая продолжительность жизни. В конечном итоге она составила 66,6 года (в 2005 году — 65,3 года) , у мужчин она впервые с 1998 года превысила пенсионный возраст, составив 60,37 года (+ 1,5 года в сравнении с 2005 годом) , у женщин выросла на 0,83 года, составив 73,23 года.
Не дай мне Бог дожить до пенсии в России...
Это пока так! Скоро все изменится в лучшую сторону!
Если сейчас мужики не доживают до пенсии 1.2 года, то после повышения пенсионного возраста до 65 лет у них появится возможность дожить до 63.8 лет!
Пенсию платить не нужно.. . ЭКОНОМИЯ!!!!
Все по уму. У государства денег на всех пенсионеров не хватает. Вот и установлена такая возрастная планка.
у нас же всё для людей...
сердце не выдерживает о мысли, как на такую пенсию прожить
Надежда Черник
Нормально. Живу. Беру все натуральное. Опять же, молодость - это средство, чтоб создать себе обеспеченную старость.