Общество

Почему мужчины живут до 58 ?

Elena Karpitskaya
Это только в странах бывшего СНГ.
Пьянство, тяжёлый труд, климат.
Сергей Юшкин
Лучший ответ
В разных странах, разная продолжительность жизни. Как исполнится 57-58, надо уехать в другую страну, где живут дольше.
Как понял твой вопрос о средне статистическом возврасте жизни мужчины в России.
Выводится он просто. Наркоман например умирает в 20 лет .
Какой то дедуля что ведет здовровый образ жизни в 90.
Все это сумируется и делится пополам - вот и выходит твои заданые 58 лет.
Ирина Швайцер
не правильный образ жизни. постоянные стресы, вредные привычки, беспорядочные половые связи. ведь это уже доказано наукой.
Денис Ананко
Это усреднённое. Кто то лёг в Афгане и Чечне. Кто то дожил до 90. Но полёгших больше получается в среднем арифметическом.
Ничего подобного . Мой знакомый учитель истории, ветеран финской и ВОВ войн, бывший сотрудник КГБ дожил до 91 года.
бабы законопатили...
Indira Dinbayeva
Не знаю, не знаю. . Моему папе 60 в апреле исполнилось, и дай бог ему еще много-много лет прожить!!!!
Diana Ciumac
а зачем вам жить дольше 58-ми ?
можно многое интересное успеть сделать в нормальном возрасте, а когда начнет организм отказывать потихоньку - можно и умереть.
"измучивают нарзаном" себя )))))))
он цифры перепутал местами
Наташа Алиева
потому что они женятся
из-за пиво:))))
НИ#УЯ! мой дед умер в 90 лет от того, что ему не стали делать операцию (сказали наркоза не выдержит)
не заботятся о своем здоровье
Саша Рябуха
Необязательно. Живут дольше. Всё зависит от образа жизни и генов.
Kirill Sorkin
я не думаю что именно до 58 но по статистике мужчины быстрее вымирают чем женщины, ведь их и так меньшество
Потому что мужчины всегда были, есть и будут ЭГОИСТАМИ!
Они это специально делают, чтобы не заниматься похоронами жены!
Они не хотят ухаживать за старыми, больными жёнами, подносить-уносить лекарства, стакан воды, утку!
Всю жизнь они сидят на шее у жён и норовят свалить от предстоящих трудностей!
Посмотрите, какие у них лица в гробу - хитрые, счастливые, довольные! Как же, успел свалить раньше! Мол, вон какие похороны мне жена отгрохала (на последние шиши) !
А что с ней теперь будет - ему глубоко наплевать! Кто её (и как??? ) будет хоронить - ему безразлично!! ! Эгоисты, они во всём ЭГОИСТЫ!
Изначально природой предусмотрено. Что женский организм более Жизнеспособен. Женщина-МАТЬ. Ей необходимо выносить положеный срок в себе ребенка. Родить его. Затем кормить, беречь, вырастить. Мужчины более подвержены риску, в силу своих профессий\ пожарные, военные, спасатели, и т. д.. \. Неумеренное употребление алкоголя, курение. Всевозможные стрессы. В природе особи мужского пола \животные, насекомые также живут меньше.
Юличка
почему именно до 58?? поему продедушке уже 81 и ничего) ) бегает))
а че дальше жить то. бабла нет, без него бабы не дают, рожа как у мопса.... можно перечислять долго.... а если серьезно все эти статистики пустой звук.... люди живут по разному, независимо от пола и чего-либо еще....