Общество

Почему мужчины умирают так рано? надо чтобы на пенсию они уходили в 45-чтобы успели пожить "для себя"

Ольга Шиянова
у нас на работе до пенсии почти никто не доживает
Сауле Тугамбаева
Лучший ответ
Ольга Шиянова у нас тоже ((((
Ой а можно с 30 лет... а? Правда я уже ДАЛЕКО от этого возраста.... но хоть за других порадуюсь....
Napas Плюшкин
Мужчине важно иметь работу или свое дело, если их лишать этого в 45, то умирать они будут еще раньше...
Александр Нейвирт А кто их лишает ?
Ольга Шиянова так именно своим делом..для души..без нервов он и займётся)))после того как выйдет на пенсию
я вот тоже так думаю:)
Ведут вредный образ жизни - вот и не выживают)
Зоя Дворнова
Александр Нейвирт А вредность вся в вас - женщинах ...Не замечали ?
Эмилия Богачева А я не бухАю и не пЫхаю !!!
Спасибо Таня..
Дмитрий Заяц
молоца, я в вас влюблён, мне бы такую тёщу !!!
Куат Бекин
мучаете ВЫ нас.. . не выдерживаем....
Театр Кукол
Что бы идти в 45 нужно что бы работало хотя бы 25% населения страны ...Нынче работает только 10 % , остальные только мечтают о пенсии
Эмилия Богачева я бы сказал иначе - остальным государство нормально работать не позволяет и получать доход с прибылью
женщины нас не берегут а больше и жить не зачем
главное не сколько а-как
Люди умирают тогда, когда устают жить. Кстати, и Бог прибирает к себе в самый лучший, с точки зрения Бога, момент. Либо человек уже так много нагрешил, что у Бога терпение кончилось, либо человек стоит перед самым главным грехом в своей жизни.
А может быть, что родовой грех имеет значение, о котором человек может и не знать.
Одно очевидно, что в подавляющем большинстве ранний уход зависит от самого человека, от его самого обыкновенного, примитивного человеческого самосознания.
Маргарита Ли
Тут Таня вопрос спорный. Может если бы в думе было большинство женщи . то возможно этот вопрос они приняли на рассмотрение.
Катя :)
Дело не втом что они умирают от алкоголя и курева, а умирают они от тяжелой работы и экологии! "как кони дохнут"!