Общество
почему суки-начальники не помнят, что сами были быдлом?
потому что это еще не прошлое для них, все еще быдло....
Потому и суки, что были и остаются быдлом.. .
Если чел нормальный - он и начальником будет нормальным.
не поняла - кто быдло начальник был или вы сейчас
вот именно потому что они им и не перестали быть
Да пидоры они
А что - обязательно в какой-то промежуток жизни быть быдлом ?
пиздить их надо чяще.
Закон жизни: ты начальник-я дурак, я начальник ты дурак. Плохих начальников нет, раз вы у него работаете, значит вас устраивает. А если он плохой-вы от него уходите или садитесь на его место
кто был быдлом всегда им будет
а потому что власть развращает
забыли
Что там кривить душой и барабанить себя в грудь. Быть начальником приятно (если не слишком ответственно) . А соответствующее поведение таких начальников объясняется их происхождением - если из говна и по головам или просто с нуля поставил папа, дядя, или прошел по конкурсу "золотая сотня" и т. п. , т. е реально не вкалывал и не является действительно специалистом - то, получайте. Начальник новой формации. Преданность только тому, что его сделал, а не делу. Сейчас идет массовая культивация подобного вида руководителей, генная модификация.
а Вы себя к сукам причисляете или к быдлам?
Пройти путь сквозь огонь воду и медные трубы
не все могут медные трубы развращат
поэтому все быдло около проходивщего
но не прошедшего
не все могут медные трубы развращат
поэтому все быдло около проходивщего
но не прошедшего
ты сам и написал ответ в вопросе, потомучто они быдло и сссуки
потому что сами стали начальниками, а кем они были споминать не солидно
Власть меняет человека!
Ну наверно потому что перестали ими быть, да и не все были.
потому что не все суки-начальники были быдлом
как говорится, если хочешь узнать человека-дай ему власть!
Бери ружье в руки, а не пускай слюни здесь...