Общество

Под окном 2 джигита стоят и из шохи на полную врубили какое-то диско. Что на них скинуть с 16 этажа?

Guli Baratova
Гирю
Султан Касымов
Лучший ответ
gaL' u vas skunsi ne vodyatsya....
Денис Родионов
набери воды в гандон и кидай - клева!! !
Накрайняк - в огромный мусорный пакет
Просто в гандон - это прикольнее
Ну вы все и трусы!: ) Макаронами, гондонами, помидорами втихаря с окна кидаться - вот и есть вся ваша отвага и гордость?
Я бы вышла и популярно объяснила им зачем в хлебе дырочки.. А кидаться тухлыми яйцами - это же трусость, Господа...
спагетти в майонезе. и нам потом расскажете?
облей чем-нибудь тёплым и плохо смываемым. за тяжёлое могут пришить "по неосторожности".
начни с картошки
Роман Ерасов
Старую жену
Misha Мисевич
не скидывай ничего, а то потом тебя же и посадят.. лучше ментов позвать
Viktor Rymov
Охладить надо джигитов. Вылей на них сверху ведро воды.
О.
Ольга .
Не надо ничего кидать. Надо выйти и попросить выключить музыку. Если не поймут то.... ипала уродам поломать накуй, потом топтать уродов и под занавес обоссать. А у шохи отломать все зеркала, выбить фары и стекла.
Яйца сырые
Mexx Mexx
ментов лучше вызвать
Alexia Branson
пианино с балкона))))
Syrym Abil
все протухшие продукты+старые инструменты из ящика. выкидывать просто так всё равно жалко)
отряд омона, на крайняк наряд милиции.
макароны
О* Галина
Жидкосваренную овсяную кашу! Можно выллить кисель!!
Ну у вас и слух, яйцами закидайте.
НУ ТЫ И ДЕБИЛ (КА)!! ! И большенство предидущих ответов написали ТАКИЕ ЖЕ КАК ТЫ!!!
ахах)) ) я б такое не пропустил) ) скиньте на них какую нибудь кастрюлю с водой!!))) )
Или баклажку с водой) ) Эффект тот же =))
вазилина им скинь, они найдут занятие и уедут
Виктор Катков
Коробку стеклянных банок наполненных водой.. .
только не промахнись)
воду вылей из ведра