Общество
В сознании каждого человека есть свои демоны ?:) Стоит ли будить чужих демонов или все же стоит их успокоить ?:)
Моих не трожьте, тогда они не тронут ваших!
Ольга Гапоненко
Вы правы ,как никогда :).
Так дело то в том, что своих сложнее Фсего успокоить!;)
Смотря, что Вы преследуете этим! ? (просто вопрос-ответ).))
Трём из десяти людей, коих я имею обыкновение наблюдать в абсолютной трезвости по утру выйдя на проспект, непременно хочется набить морду лица.... Не знаю уж, в ком они.... Дай Бог не во мне....
Скорее напоить, чтобы не демствовали или демоничали, не знаю как правильно
самые ужасные свои демоны
сначало разбудить - потом успокоить - разбудить - снова успокоить. . :))
Солнышко )))
*доктор, вы или туда или сюда, а вот ето ваше туда-сюда - раздражает*)) (из анека о визите неврастенички к гинекологу)
Не надо чужих демонов успокаивать, со своими бы справиться. Никогда не знаешь, где оно повернет, чтобы взорваться. Можно 500 лет знать человека, а как и на что его провернет- никому не известно. Есть какие-то больные темы, которые лучше не трогать, но есть и фишки, про которые человек никогда не говорит и попытка сунуться в запретную зону закончится взрывом.
Н-р, попытаешься "успокоить" демона фразой- "все такие" или "так у всех бывает", вырвется бес единоличия и писец. Попытка улучшить ситуацию обернется ее ухудшением.
Не суйся в воду, не зная броду, аднака!
Карочи- ваще не лезть челу в душу, а то он из нее наплювать могет!
Не суйся в воду, не зная броду, аднака!
лучше успокоить -вдруг натворишь чего-нибудь а демоы они... разные
многое положил на то, чтобы мои демоны чувствовали себя спокойно и ходили в гости к другим таким же. правда, иногда они забывают, кто их хозяин
етто не демоны. етто тараканы.
Демоны, их приручать надо, побоишься и перестанешь, как бы маску снимешь)))))))))))))))
ага, монтировкой в голову. вместо "здрасте"
Ольга Гапоненко
Надеюсь ,что это была шутка:).