Общество

Поёдёте ли вы на выборы, если и так понятно, что Путин на троне и так усядется на 12 лет?

надо сходить и проголосовать против путина, всё равно он узнает реальный результат и чем больше будет против него, тем неувереннее он будет себя чувствовать, заёрзает, начнёт ошибки делать..., а там, как знать куда кривая выведет!!!!)))
Александрито Алек
Лучший ответ
Мудро замечено: кто не принимает участия в выборах, тот в проигравших.
P.S. А что Путин? Прийдет время и ему надо будет ставить памятник. Большое видится только с расстояния (во времени).
Юрий Сёмин
Пойду хотя бы для того, чтобы говорить тем, кто будет ныть - не имеешь на это права, коли никуда не ходил. А монархия - она куда прогрессивней республики.
Надежда ***
Хожу и буду ходить. И имею моральное право хаять нынешнюю власть: я её не выбирал и молчаливо не одобрял избрание.
Я на выборы не хожу, мне не важно кто куда "усядется" и известно это заранее или нет.
Наталия Лимарь
Усядется однозначно, кто бы и как бы не голосовал. Его когда ставил Ельцын, спросил кого-нибудь? Если кто сомневается, то я готов заключить пари на деньги.
Артём Кудаяров
Лет 8 уже никуда не хожу....
Саша Мартынов
Всё равно лучше пойти и выразить протест.
Обязательно приду и проголосую ПРОТИВ. Чтобы мой бюллетень не использовали как ЗА
Пойду. И буду голосовать не за Пу.
Игорь Ильин
Обязательно пойду. Если кто не придет - его бюллетень заполнят как надо.
Пойду, в надежде, что этого не случиться. Я оптимист.
Нашей семье очень жаль, что мы не можем (как граждане др. гос-ва) проголосовать за Путина. Нам со стороны виднее, а он большой молодец!!!
Анна Анна
Александрито Алек так приезжай и "кайфуй" в путинской России... какие проблемы???
Anatoliy Hahanov а я вполне поддерживаю вас, Тамара. Просто есть с чем сравнивать
И че там делать, правительство как было гребанное так5 и останится. Хоть ты галасуй хоть нет.
Gennady Yakunin
Какая тебе разница. Тебя точно не выберут Пусть лучше Путин будет он для страны многое сделал. Хотябы войну прекратил. И потом, нам простым людям по большому счету все равно. А нового выбери, да пока он наестся, да всю семью накормит, да все с нашего кармана. НЕЕЕЕЕЕТ лучше пусть ПУТИН НА 18 ЛЕТ
да, однозначо