Общество

Путин накануне выборов с луны свалился????12 лет не знал проблем????

Максим Неволин
Всё он знает, везде у руля его друзья ворьё и мошеники... Так он же друзей не сдаёт.. как он сказал" с кем я останусь тогда"..с народом.... который спросит с него за всё.
Анна Торопова
Лучший ответ
Ну почему не знал ...знал .. и постоянно 12 лет говорил об тих самых проблеммах.
Минкова Анна
Анастасия Сирук Он так-то президентом был, а не радиом, чё говорить-то, делать надо. Он и следующий срок проговорит.
Он работает в Кремле и за большой стеной отгородился от проблем простых людей... Он знает, что, где и почём. Но для него сейчас главное сохранить своё место..
Лидия Шакирова
Александр Андрейчук а вы уверены что он знает где и почем? А проблем России, своего народа - не знает.
Вначале задача стояла - просто спасти страну от развала, это признаёт, скрепя зубами, даже запад. Путину удалось сохранить страну. Теперь нужно двигаться вперед.
Александр Андрейчук 12 лет идем вперед, и что? Если слепой ведет слепого, не оба ли упадут в яму!!!!
Александр Андрейчук Какой развал? когда был СССР,а после Россия
Он все 12 лет то арфы собирал, то машины опробовал, ему не до нужд людских было... После выборов продолжит свои развлечения. Все голосуйте за Путина1
Руслан Качурин
и не знал, они ему и на ...были не нужны вместе с нами, и еще 6 лет не помнить, ни знать о них не будет. занят будет своими проблемами, которые станут нашими общими и большими к следущим выборам.
**
***илья ***
Уж точно перед выборами свалился. Голосуем за Зюганова- у него громаднейший опыт. Когда это успел развал России произойти? Вот при таком Президенте уж точно развал России произойдет.
Если в 90 года был хаос, то все кто его делал сейчас задницы греют в тепленьких креслах. От чего он Россию мог спасти?
Влад Малютин
Чтобы решить проблему, сначала нужно подготовиться к решению проблемы.
Потом решить её.
Повторить 100000000 раз.
Когда будет чисто - начать действовать.
Точно... рассказывает нам, то что и без него, каждая кухарка знает.
Неуважение к людям, думает, что мы тупые. Слушать даже неприятно.