Общество
А было у Вас друг стал врагом?
Как с этим справились!
Враждовать нет смысла, просто этот человек для меня умер в одночасье.
Не было!
Ибо я всякого другом не называю. А кого называю другом, с тем ещё никогда не ссорился, и уж тем более не враждовал.
В большинстве своём я называю людей знакомыми, и если они называют меня "другом", или напрашиваются в друзья - это их личные проблемы.
Для меня "друг" и "дружба" не пустые понятия, и я ими не раскидываюсь.
Ооо Ск Монолит
Хочу поспорить.БЫл друг проверенный и годами и многим!Но симпатия к моему мужу нас сделала не врагами,но просто никем!Человек не мог с этим справиться....
Ооо Ск Монолит
Пытаюсь,но столько продружить!!!!И так банально....
Ооо Ск Монолит
Согласна!!!Вот это дружба!!!!
Не совсем друг, но хорошая приятельница. Я не была готова к такому свинству, и не думала что деньги настолько портят... Справилась. Человеку, с чьим ребенком сидела и няньчилась, говорю скупое здрасьте- это я, которая даже поругавшись с кем то, все-равно нормально после разговаривала и общалась.
Ооо Ск Монолит
Я даже скупое... не могу!
Ага, когда деньги большие заняла, теперь просто знакомые
Да никак!! ! он враг теперь и ВСЁ!!!!
К сожалению было. Просто не общаюсь с этим человеком.
у меня такое сейчас!
и не чего приятного!
У меня даже ДРУГА нету и не было, и вообще не у всех они есть эти настоящие друзья. настоящих друзей сейчас в нашем мире практически нет, потому что всем деньги правят. есть знакомые. врагов из них нет и не было.
Ооо Ск Монолит
Может это и нормально,но без друга(друзей) невозможно!
У меня не было. Ну, а в жизни чаще всего случается, что самыми непримиримыми врагами становятся бывшие друзья. Не легко простить предательство от некогда самого лучшего друга.
чтоб врагом нет, но "никем" точно стал. вот.
Ога, было)
Моя лучьшая пожруга врала вовсём, а потом сказала что я делаю всё для того чтобы она закусила)
После ссоры она с такими лохами рбщаться стала))
ну как то было
Нет