Общество

Громкий чих в автобусе, вас раздражает или нет?

Меня раздражает только моральный чих в мою сторону, на физ. чих принято (у нас в стране) желать здоровья. Слышала в иных странах подобное пожелание на чих вызывает недоумение.
Светлана Карпухина
Лучший ответ
да!! ! Это же миллиарды микробов!!!
Леся Тарасова
да, особенно когда пасть не закрывают
раздражает, но не так сильно как громкий пук
Рамиль Шакиров
Что естественно, в пределах разумного конечно же, лишь бы платочком прикрывались
почему только в автобусе? Где угодно раздрожает!
Антон Путилов
главное, что не громкий ПУК!!!)))
Артем Садыков
Наша массажистка начинает чихать, когда в автобус входит кто-нибудь чем-то "надушенный". Как-то мне жаловалась: "Я из-за этих вонючек целый день потом мучаюсь - чих все никак не могу унять! "
Ну у меня аллергия и что? Кому не нравиться можете и не садиться в автобус!
Раздражает, когда слюни в меня летят
Анна Ильина
- А доктор не велел задерживать!! !
Так моя бабуля всегда говорила и желала здоровья!
Сергей Алимов
Конечно нет, ведь и со мной может такое произойти)
Нет, не раздражает
Oleg Akchmetzyanov
Не раздражает. Но если прям на человека чихает (бессовестный) , так и хочется сказать: "Пасть закрывать надо! ". А если закрывают рот, когда чихают, то не бесит.
Ермек Шунуков
очень раздражает!!!!
Да ваще пипец! а еще сильнее когда кто то кашляет и свою пасть вонючию не прикрывает ваще убить готова!!!! 1
Когда плохое настроение и прям под ухом, то да! А если ты весь на позитиве, то и "Будь здоров" могу сказать! :)
если чихнул один человек то ещё ладно а если бы весь автобус сразу чихнул? Тогда это естественно раздражало бы
Grisha Mycin
нет... желаю здоровья и все... либо вообще не обращаю внимание
да нет, нужно быть спокойнее! Ну если только не в лицо!!!!
нет
раздражает, то что вылетело с огромной скоростью изо рта и носа! а вдруг на тя попало?