Общество

А вам нравится слушать, когда кто-то громко по телефону на весь автобус решает свои дела?

Конечно не нравится, скорее всего человек хочет что бы на него обратили внимание по причине : 1 мне на вас наплевать, 2 смотрите какой я деловой, 3 пенсионеру подарили телефон)) ) и ну обратите же внимание и у меня телефон)))
Алевтина Шолохова
Лучший ответ
Это бывает забавно, но в основном, неприятно, как любая невоспитанность...
Андрей Шумилов
Конечно. Тут же радуюсь, что слава богу у меня такого нет.
А мне пофиг, я в наушниках ничего не слышу .
Илья Круглов
нет конечно. .
типа крутыйе пацаны и тёлочги- все при делах всё время. . А тут нафих какой то муницыпальный транспорт- ой, куда это я попал (а)??!! не в ту машину сел (а). . перепутал (а) в спешке..))
Галина )))
Очень даже не приятно слушать, и не только в автобусе.
Когда решает дела - это как-то можно пережить.. . А вот многие дамочки трещат без умолку много времени, уже и говорить нечего - все равно находят о чем.. . Пустые фразы 10-15-20 и более минут.. . Тоска!
Илья Ловкий
Неприятно.
не знаю - я в автобусе лет 20 не ездил ...
Не нравиться, что ненаходится ни кого кто этот телефон в окно выбросил бы с милой улыбкой! 000))
Кик Кан
не очень
это наверное мало кому нравится, просто со стороны говорящего не уважение к окружающим
Очень! особенно когда он рядом стоит и орёт прямо в ухо, вот действительно удовольствие.. .
Маша Шахова
Время понтов давно прошли но есть люди думающие что окружающим очень интересно слушать пустую болтовню ноповсей видимости это повидение раздражает многих!
Андрей Козлов
Нет, конечно.