Общество

Сказывается ли потребительское отношение к жизни на отношении к людям?

Елена Шуруева
Конечно! ! Многие хорошо отнсятся к человеку только тгда, когда нужно что-нибудь от него получить, ничего не давая взамен!
Лилия Бойкова
Лучший ответ
Потребительское отношение к жизни включает в себя потребительское отношение к людям, так как люди - это неотъемлемая часть вашей жизни, и именно люди осуществляют выполнение ваших потребительских запросов.
Например, если барышня хочет красиво жить, а сама она этого достичь не в сотоянии. то будет этодобиваться за счет мужчин, считая, что мужчины ей все и вся должны в этой жизни. Люди, относящиеся потребительски, всегда начинают отношения ос слова "дай". Это очень характерно для женщины, которые свои многочисленные "дай" к мужчинам выражают через такие пущенные ими в обиход термины, как "настоящий" мужчина, "состоявшийся" мужчина, или, там, лузер, неудачник и т. д. По отношению же к себе любимым барышни считают, что их любить должны именно такими, какие они есть, со всеми их слабостями и недостатками. Поэтому у женщин двойные стандарты: одни - по отношению к себе, любимым, другие - по отношению к мужчинам. А наличие двойных стандаотов есть показатель МОРАЛЬНОГО УРОДСТВА!
Поэтому молодые люди, больные сперматоксикозом, должны хорошо осознавать, что женщины по жизни - это МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ!
Maks Klimovich
Конечно сказывается. Почему ты думаешь сейчас так много несчастных и злобных людей? Потому что они думают только о себе.... и обижены на весь белый свет. И им необходимо выбрасывать свою отрицательную энергию на других.
все друг другом пользуются так или иначе это факт!