Общество

если он пришел на час позже с работы, сразу орать начинать????

А если вобще не придет вы когда орать собираетесь? Лучше уж заранее начинать
Лидия Орлова
Лучший ответ
Нет, уйди на вечер к подруге...
Конечно сразу, потом уже смысла нет.
Если он пришёл с работы, на час позже, чем вы встали, дабы идти на свою работу.... надо просто порадоваться, что он всётаки пришёл к Вам, а не остался там.... на работе. Во как.
Что делать он просто обыкновенный вампир. Ему необходима подпитка и он питается вашей энергией, потом ему хорошо, а вам плохо.
trushinvadim
А если он в ювелирный заходил, Вас, любимую, порадовать хотел? А Вы наорали. Плакал тогда подарок. И в другой раз можете не дождаться.
Айханым Gk
А скалка или сковородка лучше передают всю силу гнева....)))
Ну зачем орать? Лучше молчком падай рядом на пол и изображай, будто тебя родимчик хватил. Подействует безотказно.
а выслушать нельзя?
а еще сковородой по глове :-)
Елена Хатыпова
Уже не имеет смысла. Нужно было раньше орать. 50-т минут назад, в трубку мобильного-)))
Сва Log@n
Можно чуть попозже. , а можно и не только орать.
Избаловал он Вас однако...
думаешь стоит, если он хочет изменить он и во время рабочего дня это может сделать. Но изредка нужно, но очень редко
Irina Shukhlinskaya
В один прекрасный день он вовсе не прийдёт сработы.
Иван Смирнов
Можно сначала выслушать а потом уже решить, орать или нет
Конечно!) )
А что же ещё делать остаётся!)) )
Опять же - каждый месяц-два - будет новый "ОН", потому что ни один нормальный человек, крика в свой адрес долго терпеть не будет) ) Чем не развлечение!)))
сначала накорми, а потом выясняй отношения
Девушка ни когда криком хорошего не добьешься! Не обращай внимания!
Зачем на ровном месте делать проблему! Значит много работы!
Valeria Bond
Надо устроить допрос с пристрастием!!!! Если полученная информация не понравится.... можно и поорать!!!!
Нет, спросить о причине задержки.
если хочеть спортить себе нервы тогда да, но буть уверена твой крик результата некакого недаст и в следующий раз он прийдет еще позже.
Для начала накорми если голоден, нам сытым всё непочём, а потом полный вперёд, только не перегибай,