Общество
А вам приходилось по ошибке с утреца на работу прийти на час раньше?
я и в военкомат, когда призывался так приехал ))), два года потом материл себя )
Нет - с работой такое ни разу не выходило.. . Вот в школе - когда учились во вторую смену - пару раз приходил на час раньше. Еще в институте - один раз на лабораторку пришел аж на 2 часа раньше времени...
бывало однако
муж как раз вчера пришел на час раньше, сидел в гараже болтал с гаражистом
У меня бывало что среди ночи во сне увидеть какой то ляп по работе, среди ночи вскакивала и в цех бежала, потом просыпалась до конца и в постельку ложилась!;)
Раза два было такое (три - вряд ли) . Но один раз припёрся в выходной, вот радости-то было, что выходной. А раньше притащиться - это наоборот, хотя не такое уж сильное огорчение, но всё же.
Ни разу в жизни. А позже да, бывало.
часов на шесть бывало
Было, когда часы не перевела и пришла по старому времени, вместо 7 утра, явилась в 6....))))
Один раз даже в воскресенье пошла на работу
Нет у меня почему то получается приходить на работу с утреца на час позже !!!
Один раз приехал в субботу, а на час раньше нет))).
Да, бывало. И не только на работу. Как-то раз в школу в первую смену пришла.. . надо было во вторую.
Почему по ошибке? Всегда, практически 35 лет трудового стажа, приходила на работу намного раньше, минимум за 40 минут, чтобы проверить свою работу за вчерашний день и приготовиться к сегодняшнему рабочему дню. Уже 3 года как не работаю, но до сих пор не вижу ничего в этом странного.