Общество

На каком сайте лучше сидеть: на одноклассниках или на mail.ru?и где у васбольше друзей ?

Данил Вишня
Мне больше нравится майл ру, друзей больше и интересов много. а на одноклассниках так себе! А вам какой сайт больше нравится?
Валерий Козьма
Лучший ответ
Данил Вишня на котором мы с вами сейчас !
нА однокл. написала жду всех в на майле
Я вообще не зарегистрирована на на одноклассниках, ни вконтакте. Так что мне и здесь хорошо)))
на одокласниках у меня дохера просто "друзей", а чего там делать то?!?
Здесь конечно! Люди здесь простые, доброжелательные, всегда готовы помочь. И друзей у меня масса!!!! А в однокласниках скукотища!
Lilit Mkrtchyan
однотрахники ру ))) набери ради прикола
Однозначно, что на mail. ru интереснее и друзей своих потихоньку переманиваю на любимый сайт.
Вконтакте. 160
Мне не нравиться сайт одноклассники, удаляют фото без предупреждения, что точно не подписано кто есть кто на фото. Семья - не достаточно, потом удаление фото - с чего это я должна всех расписывать.. , поэтому просто ушла, хотя там побыла недели 3... с кем хочу из одноклассников общаюсь до сих пор, в них необходимости не испытываю..
Павел Махов
Да не надо на них сидеть, общайся и там и там. Да собственно уже и возраст не тот дурью маяться.
Майл. ру - он тише. А так называемые друзья - это всего лишь те, кто фапа. т на твое нижнее белье в фотках.
Iulian Apetri
лично я всех друзей переманиваю в ICQ, во всем остальном общение очень долгое и нудное.... на мой взгляд...
В одноклассниках друзей больше, чем на майле, а в контакте еще больше. Там и провожу больше времени.