Общество

Украина заблокировала доступ к «Яндексу», «В контакте», «Одноклассникам» и Mail.ru. Это правда?

Провайдер может закрыть допуск в интернет совсем, но если пользователь исправно платит, это нарушение прав потребителя, и вообще вредно для репутации и бизнеса . может закрыть текущий сеанс, если обнаружено не легитимное соединение . в этом случае у кого настольный комп всё просто . Выключил комп, выдернул кабель интернетовский . Загрузил операционную систему без кабеля . После загрузки кабель поставил на место . Когда сеть врубится, опять зашёл по новой куда хочешь .
Александра Терских
Лучший ответ
пока еще нет, но сайт сегодня глючит - наверное админы блокировки на Украине обходят
наконецто
Так велел своим холопам Государь Всея Украины. Ни хера себе "У вас царь, у нас демократия". Но технически это неисполнимо. Обходится легко.
Павел Мирный
через впн будут сидеть
Alexandr Yershov
теперь хохлота не сможет нести свет перемоги в темное москальское царство
свидомые скакуны не смогут вести борьбу с режимом
годная новость, гомна меньше будет
Люда Унгурян
ну и как мы узнаем, если их заблокировали. а так ерунда это. у меня браузер опера где VPN стоить на самом браузере.
Kaxa Chxaidze
запретный плод сладок
Не знаю но этого следовало ожидать, на Украинских граждан должна действовать только Украинская пропаганда поэтому Российскую нужно блокировать, так же это поможет развитию Украинских пропагандистских ресурсов.
и открыла доступ к гей порно
Andrey / Natalie Gorkowski
однокласники пропитаны салом) там одни украинцы трутся. сами себе горло перегрызают.
Надеюсь, что правда. Давно пора, ато хрюканья много на русских сайтах.
Да, тут об этом свинячий визг стоит с самого утра =)
к сожалению правда, но как видишь решение есть, уже 5 день благодаря Киевстару сижу в вк и на почтах с прокси https://proxy-sale.com. Для обхода блокировки оказался самый действенный вариант, рекомендую