Общество

Украина заблокировала проезд Российских фур. Что они хотят этим доказать?

Это значит, что здоровым мужикам там нечем заняться. Приходится себе на жизнь зарабатывать вот этим . Не задаром же там они морозятся день и ночь на дорогах.
ДА
Даниил Алайцев
Лучший ответ
Элементарно - хотят лишить страну наших денег за транзит! Видимо у них денег до хрена - зачем им лишние-то ?
Хотели разграбить с голодухи, но струсили.
То что Поляки проплатили им это решение.
Иван Багров
Насрать пожиже, вот и все на что они способны.
политические успехи бебиков на лицо)
Украина это зеркало России. Одно слово - братаны.
что они дибилы, хотя это не новость
Арслан Клычев
Они еще раз хотят этим доказать, что могут срать где угодно и когда угодно
Что война с тенями продолжается.
Тьфу, ну и дебилоиды мы саложорные...
Сидим в нищете и всеобщем брезгливом презрении, но понты качаем и щёки надуваем как Соединенные Штаты! Неужели непонятно, что если бы не жесткое противостояние нашего мудака Параши с Россией, то мы НИКОМУ в мире и НА КУЙ не были бы нужны ?!
Просрали всю промышленность, науку, качество образования, объекты туризма...
Параша превратил Украину в разменную монету в противоборстве великих держав. Кто больше даст - под того и ляжем... Украина как "страна" - потрёпанная ПРОСТИТУТКА, униженно холуйствующая перед Дядей Сэмом и неумолимо скатывающаяся в пучину глубочайшего международного игнорирования..
Большинству украинских людей эти фуры до лампочки, они живут простой человеческой жизнью ( ходят на роботу, в магазины, за детьми в садики, школы ) и знать не знают куда и от куда едут эти фуры .
Так что никто, ничего не хочет доказывать .
Р=
Резида =)
РФ запретила проезд украинских автомобилей по ее территории в Китай. А что они этим хотели сказать?
а что взять с ХОМО МАЙДАНИКУСА, у них же мозгов нет, все доходы просто уходят владельцам паромов на балтике, литовским, латышским и эстонским владельцем заправок и портов, они же ХМ, только пакостить и умеют, да и скакать только
Зеркальные санкции. РФ запретила транзит укр. товаров!
Что они играют роль в российском обороте. И что с ними надо считаться
Что мост быстрее строить надо