Общество

А что для вас (именно, для Вас) 80-90-е прошлого уже, не увы, столетия???

Время перемен, надежд, исступленного чтения всех журналов подряд, ибо в каждом печаталось что-то интересное.
Ольга Черепанова
Лучший ответ
прошлое тысячилетие...
Лариса Ильчук
Лариса Ильчук послушай канистра без менструации...чего из себя училку строишь...если не перестанешь хамить будешь не только в 33 струи писать , не считая мелких брызг...думаешь если н создала свой мир -тебя невозможно вчислить...смотри , а то от вируса долго будешь свой комп чистить...мой адрес найди в моём мире...пиши честно...нечего подлянки строить...
А после Армии (ДМБ-88) у меня началась развеселая жизнь. Я весь бывший Союз объездил автостопом, а потом и журналистика подоспела. И выборы разные.. . В общем, эти времена я прожил очень весело. Хорошо хоть, что не пристрелилили.
Это период Горбачева Борьба с алкоголизмом Постепенное исчезновение продуктов дефицит Общее недовольство Горбачевым, в 90 -х разделение общества Приход Ельцына, поддержка его со стороны народа в надежде на лучшую жизнь Увы, они не оправдались Стало во много раз хуже
Дарья Шебалина
Ольга Зубчевская Нина...я же просила - для вас ЛИЧНО --
PS У меня, например, двойня родилась...когда жрать, пить и дышать нечем было! НО...девчонки живы...и процветают(тью...тью...тью...)
время перемен.
Ольга Зубчевская Что же вы, батенька, ТАК с Натальей В. светитесь?;-)
время перемен...
Юлия Шолайко
Ольга Зубчевская Лично вас ЭТИ перемены коснулись? Не надо мне говорить за всю страну...;-)
восмидесятые всё пркрасно девяностые время перемен началось блин до сих пор закончится не может
Ilgiz Dayyrbekov
юность первая любовь
Самое лучшее время моей жизни!!
Hojiakbar Khalilov
Война. Потеря близких мне людей. Хотя были в этом хаосе светлые дни.
Молодость и надежды на будущее!
Andrej Nazarenkov
Andrej Nazarenkov В 80 году мне было тридцать!
бесшабашная молодость, весёлое студенчество, начало семейной жизни.
Школьные годы чудесные. Беззаботное детство и юность!!!
Дмитрий
Время, когда казалось, что всё впереди. Много разной новой музыки. Первая любовь. Первая работа, вторая работа.. . Появление денег в кошельке. Первые зарубежные поездки, появление привычки ездить за границу каждые полгода. Надежды, что Россия станет внутренне цивилизованной и организованной. Осознание, что Россия такой станет совсем не скоро. Появление серьёзных намерений наблюдать за этим со стороны.
Ольга Зубчевская 20 лет спустя что-то изменилось...опять же, не надо за всю страну...лично для Вас???
моя красивая и без кризисов ЖИЗНЬ.
Детство, юность, приятные воспоминания..
Юл
Юлия
ничего. ходил в школу. занятия отменили. мама говорила смотреть телевизор круглосуточно. я не понимал. было всё хорошо для меня.